Алиса Лиса

Если ваш муж отказался от вас? Уехал? Бросил , оставив вас с полугодовалым ребенком одну? Потом приехал, но просил денег? Потом ещё раз приехал и больше не появлялся? Ребенок видел отца за 2021 год всего лишь 4 раза! То как назвать такого отца? И нужен ли он вообще

Ответы
Михаил Трусов

А ЧТО МОГ СДЕЛАТЬ ЭТОТ МУЖЧИНА ЧТО ВЫ НЕ УВИДЕЛИ В НЕМ ТО ЧТО В НЕМ ЕСТЬ И ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС И РОДИЛИ ОТ НЕГО РЕБЕНКА . вы задаете вопрос и сами знаете ответ нет не нужен (ведь да) или вам нужно всемирное подтверждение что он козел брось его .Это ваша жизнь и вы ее сами создаете, удачи вам сил и терпения.

Алиса Лиса

Нет, это мысли вслух. Обнаженка, если хотите!

Ма
Маруся

так это еще многое не известно.может ребенок не от него или такая баба что или давай жить или ребенка не увидешь

Алиса Лиса

Я про себя, раз. Два я замужем за ним пока ещё. Жить смотря как

Ма
Маруся

не найдешь ты тут ответа.жизнь сама все расставит

Геннадий Зернов

А нахрена вы его сделали отцом своего ребенка, причина быстрей всего в ваших не продуманных действиях.

Алиса Лиса

Странности моей жизни не зависят от логики мира. Человек был более чем адекватен, но не долго

Геннадий Зернов

Вот в этом и скрыты все проблемы вашей жизни. Те кто способен самостоятельно мыслить и здраво рассуждать не ищут причины своих проблем в других.

Алиса Лиса

А я их ищу? 🤣
Геннадий вы слишком высокую планку , по-моему, взяли!
Почитайте, что вы выше написали.
Я лишь ответила на Ваш вопрос.
Это раз!
И два!
Вы не мой психиатор, не мой любимый и не мои родитель, чтоб лезть в мою жизнь!
Если особь любого пола тварь - то она эта осыбь тварью и будет.
А рожать, не рожать , выходить замуж или не выходить -это вас вообще касаться не должно.
И собственно говоря, не касается!

Геннадий Зернов

Проблемы не ищут, их имеют все, но те, о которых я написал, элементарно их решают устраняя причины их пораждающие. Мне совершенно не интересна ваша личная жизнь она меня не касается на текущий момент. Вы задали кучу вопросов и я на них ответил указав причины их породившие. Я не имел ввиду лично вас, я так понял что мы тут обсуждаем абстрактную личность. Я извеняюсь если чем-то вас обидел.

Алиса Лиса

🤣🤣🤣🤣ой, извините, я сразу и не поняла , что вы с окраины, думала, что нормальный

Виталий

Наверное каждый решает это самостоятельно... и чей либо совет здесь будет лишним.

Леонид Р.

у нас говорят так: - спи мой маленький мордвин, папков много, мамк один!

Хан

он мерзавец ностояший человек на ета не ришилса..ёсли ты не стерицка

Алиса Лиса

Была не истеричка. Ушел стала. Но вродеб возвращаюсь в норму

Хан

браво и тебе палуцитса но уже люби ностояшего мужцину а не мерзацу или придурка

G.
G.....

И такое бывает... Но ребёнку нужен отец... Любой, чтобы кто не говорил.

Sergej Kalanchin

Главное, чтобы у тебя деньги были, а все остальное по настроению.

Алиса Лиса

Нет у меня ничего

Sergej Kalanchin

Потому и не приходит

Алиса Лиса

А мне такие и не нужны, кто ради денег со мной. А есть у меня намного больше, чем у других, но по факту ничего материального мне не принадлежит. Я просила об этом моих родных. Ведь с деньгами каждый дурак может. А ты попробуй Ка без них!

Sergej Kalanchin

Без денег скука беспросветная

Алиса Лиса

Вам так кажется. А я родила двоих детей, обучаю и кормлю их и к тому же построила маме дом. Но вам разве можно объяснить как?

Никифоров Валерий

Если денег попросил , значит что то у него не складывается.

Алиса Лиса

У него никогда не складывается. Купить по кредитной карте 5 дешёвых спальником и 3 лодки! Это как???

Алиса Лиса

И ни разу ими не воспользоваться

Никифоров Валерий

А пять зачем ? Трех хватит.

Алиса Лиса

У него 5 детей с моим сыном. 4 детей+он. А 3 лодки нормально?

Никифоров Валерий

Ну не семейный он , романтик.

Алиса Лиса

По-моему, он живёт только ради себя

Никифоров Валерий

Да . Пока еще ребенок.

Владимир Забродин

Но по закону он обязан помогать растить ребёнка

Алиса Лиса

Ей по херу

Владимир Забродин

Пиши в надзорные органы

Алиса Лиса

Никому нет до этого дела

Владимир Забродин

Пиши в приёмную президента

Юрий Паренкин

У тебя скалка есть, вот и держи на готове...........

Алиса Лиса

Зачем?

Юрий Паренкин

Нахрен те такой мужик. Ну если только он гигант.....................

Алиса Лиса

Одной лучше?

Юрий Паренкин

Одной тоже плохо, найди достойного. Ну вот как я например.........

Алиса Лиса

Нету

Юрий Паренкин

Значит не твой был. Плюнь и разотри.

Елена Кузнецова

а зачем? он просто участник процесса зачатия...

Рома Каприелов

решать вам!!!!!!!не нам!!!!!PS//Бог ему судья.............

Бахмутов Владимир

Нахрен таких. Хоть отца хоть мать не нужны

Евгений

тут нет советчиков Бабочка в ваших руках

Алиса Лиса

Бабочка? 🦋 Не знаю. Уже нет

Евгений

Все в ваших руках

Sa
San

Да зачем он тебе такой ,еще денег просит.

Вэндель Странник

Отец тот кто воспитывает ребенка..!)🤗

Евгений А.

У меня нет мужа и не будет. Я сам - муж.

Михаил Баранов

Какая гадость! Постарайтесь забыть

Игорь Кузнецов

Должен максимально помогать. 🙄🌸

Алиса Лиса

Ни какой помощи нет

Игорь Кузнецов

Что говорит?

Алиса Лиса

Денег нет

Игорь Кузнецов

Не приятная ситуация.. 🙄🎈