Екатерина

Что для вас настоящий друг?

Ответы
Svetlana Tuguleva

Настоящий друг должен быть верным. Если в сложный для тебя момент все отвернутся и не поймут тебя, то друг придет к тебе на помощь. Он никогда не оскорбит тебя и не бросит в трудную минуту. Вот каким должен быть друг. Еще на лучшего друга ты всегда можешь положится, доверить секрет. И ты будешь знать, что твой секрет никто не узнает, потому что друг никому не расскажет. Даже если вы поссоритесь, он всё равно останется твоим другом и не выдаст секрет. Даже есть пословица о дружбе: “Друг познается в беде”. Вот таким должен быть настоящий друг.

Екатерина

Жаль что не все такие

Svetlana Tuguleva

Каждая женщина сильна и индивидуальна по природе.Дружбе это часто мешает…

Екатерина

Да сильная но самой с собой говорить не хочеться, да пить тоже веселей с подругой

Svetlana Tuguleva

с настоящей подругой..

Екатерина

У меня просто подруги

Svetlana Tuguleva

это уже отлично

Лайт Темнова

это тот, кто не только умеет задавать вопросы, но и готов отвечать на них..пытаться, даже когда не знает верного ответа..да и еще тот, кто не издевается над тобой, а может порадоваться твоим интеллектуальным и другим победам

Виталий И Оксана Сургаевы

Человек, который без слов понимает твое состояние и который будет рядом постоянно и готов оказать поддержку в радости или в печали... Хоть и физически, возможно, находится далеко...

Шаакарим Азизов

Настоящий друг это то о чем я не задумываюсь, это тот о ком я не должен думать - он или оно всегда где то рядом и в любую минуту можно знать о том что есть на кого опереться

Анна Голубка

Кто даже если я ошиблась, не предаст и не бросит в беде. С кем тепло и тоскливо без него и ее. Друзья у меня чаще женщині. С мужчинами сложнее.

Александр Ковалев

это человек с которым не только можно водку пить и на речке рыбачить, но и в разведку можно пойти.

Анна Бондарович

Человек, который всегда придёт на помощь в трудную минуту, без насмешек выслушает и даст совета.

Ал
Александр

Настоящий друг он один или два. А вот потерять их можно за секунду. Поэтому очень ими дорожу.

Гудвин

Это тот человек,который оставит вас в тот момент,когда вам уже не на кого будет надеяться.

Елена Карманова

Притчи 17:17 Настоящий друг любит во всякое время+, он брат, рождённый на время бедствия.

Лена Новикова

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит... из песни слов не выкинешь; все как в жизни

Вера Мандрыгина

Не отвернётся от вас когда вам плохо и будет радоваться за вас ,когда вам хорошо.

Владимир Кириллов

"Если друг оказался вдруг И не друг, и не враг, а так..." И дальше по тексту.

Татьяна Рогачева

Тот, который не продаст и не предаст..... В горе с тобой и в радости!

Ирина Лаптева

тех, кто живёт чувствами, легко обмануть. А я больше в информации

Аминат Гараева

что значит ЧТО? вопрос какой то тоже не правельно поставленный!

Артур Тукмухамбетов

всегда поможет в беде никогда ни бросит если чтото случилось

Ксения Я

везде всегда с тобой и за тебя, но имеющий своё мнение

Ivan Ivanov

Американец готовый помочь в тркюную минуту

Наталья Рузмайкина

Когда трудно он рядом и когда все хорошо.