Света Life

А вы знаете. что скоро на дорогах гаишников заменят роботы? Какие роботы??? Ведь 50 км от Москвы и люди смотрят на роботов оценивающе. оглядываясь по сторонам. УХ ТЫ 15 кг. МЕДИ !!!

Ответы
Александр Борисов

И всё равно "умельцы" что-нибудь придумают. Зачем экономику поднимать? Нахлобучить штрафы, налоги , увеличить на всё цены, на пенсию в 100 лет, чтобы никто не дожил и др. супер"умные " идеи воплотить, да и не заморачивать себе голову

Владимир Кузнецов

У меня вот, по работе,одна медь всегда работе...Если б медь я эту брал...Давно б на Боинге летал...Но...Лучше голым на свободе...Чем на Колыме в работе!!!

Андрей Мацнев

Света, какие 50 км?))) Сразу за МКАДом в первую же ночь сгинут)))) Это не "Терминатор", в этой Войне Машин у железяк против людей шансов ноль😁

Дмитрий

Каркас роботов состоит как правило из нержавеющей стали, а из меди там только провода и то 15 кг не набирается🙂

Света Life

Улыбнись ))))))

Дмитрий

Да понял я что шутка🙂

Дмитрий

🙂🌹

Андрей

да согласен надо ехать от москвы за роботами и сразу на приёмку -знаете сколько бюстов бывших вождей переплавили?

Андрей

ну ладно понятно всё -чё там с роботами?

Света Life

Ага ! Зацепило !!! 🤣

Андрей

ещё бы там и титан и паладий и золото павда немного но в сумме нормально получится

Андрей

🚂

Николай

А вы были в 50 км от Москвы.Москвичи под деревенских и косят,с понтом мы дерёвня,что с нас взять😜

Николай

Каждый сам выбирает место жительства.Я выбрал такое

Света Life

Да мне фиолетово, я пешеход)))

Николай

Нарушишь правила движения по дорогам,оштрафуют и пешехода

Света Life

Я законопослушная))))

Николай

💐🌷🌹

Алексей Голофаст

Последние слова которые услышал Терминатор в России: - Петрович! Да тут меди килограмм на 50!

Света Life

))))))))

Серый Кот

Роботов еще нет, а люди на них уже смотрят оценивающе. И почему именно медь и именно 15 кг?

Света Life

🤷‍♀️🤣 Боже, какие все наивные )))))))))

Серый Кот

В анекдотах обычно обыгрывается какая - то реальная ситуация, оттого они и смешные, а эти потуги на юмор ни разу не смешат

Света Life

Ну почему же, Давно уже есть запрос

Роза Хасанова

А как тяжело перенесут эту новость гаишники....ведь эта была палочка-выручалочка для них

Та
Татьяна

Роботы уже давно есть - это видекамеры и всевозможные регистраторы. А не люди-роботы..

Света Life

Улыбайся))))

Svetlana Kapshaninova

интересно и никогда об этом не задумывалась.Жизнь меняется,многое от нас не зависит.

Svetlana Kapshaninova

пишите,чтоб улыбнуться было можно...

Света Life

Читайте, и улыбайтесь))))

Svetlana Kapshaninova

Так и делаю.Спасибо!!!

Svetlana Kapshaninova

спасибо за улыбки и цветочки

ОК
Олег Кирмасов

Давно видать не ездили, дамочка. Я живу в пятистах км. и со своим Логаном самый нищий

Света Life

А у нас курирует строительство моста )))

ОК
Олег Кирмасов

А чё к нам ездить-то. Газ е, эл. е, сады у всех с огородами. Лишки или продаём, или власть скупает. С водой не очень. Но чернозём

ОК
Олег Кирмасов

В Москве доча живёт с детями. Ждут не дождутся лета, чтоб сюда. А мы только по магазинам в Москву раз в месяц

Света Life

Супер !)))

Лева Правая

И хорошо)) неповадно будет "человеческий фактор" заменять нечеловеческим.

Фантомас

ну, меди там гораздо меньше!...🙄 и та китайская...🤭

Света Life

Улыбнись)))

Фантомас

😜

Алексей

Когда цитируете нужно либо кавычки ставить, либо знак цитирования!

Юрий Черныш

Латуни и чуть чуть антикоррозийного напыления, - нанотехнологии...

Александр Ахмедов

Да нет, сейчас все на микросхемах, медью там не разживешься.

Света Life

А в этих есть))))

Александр Ахмедов

Ну, может на бутылку пива насобираете, столько мороки и еще мш

Александр Ахмедов

Можно приключений на свою задницу поиметь.

Leonid Tsigelnitski

Роботы с сюрпризом.Да ещё и непредсказуемым🌸☺️

Leonid Tsigelnitski

До первой встречи😊

Света Life

Цыть, я сказала !!!🤣🤣🤣

Leonid Tsigelnitski

я там где им делают разум

Сергей Бочков

Каки-таки роботы? КАМЕРЫ, мадам!!! Уже полно их торчит.

Света Life

Улыбнись)))

Сергей Бочков

ха ха

Владислав Ильмер

Так и на гаишников смотрят как на 90 кг. мясопродуктов