Он Же

Почему собаки копают ямы и закапывают вещи? И, главное, как сделать так, чтобы они этого не делали?

Ответы
Вера Сергеевна

С детства помню нашу овчарку ,умнейшая собака была .Делала то же ,о чем Вы написали ..Мы -ребятишки _проследили ! Оказывается пряталась не съеденная пища ! ...А потом собака разрывала еду и съедала ...Отучить -не удавалось !

Даль Светлая

никак... это их слабости и секреты... наш на даче закапывал кости, а в следующий раз, когда приезжали туда, он их откапывал и грыз в невообразимым удовольствием))))

Antitролль. Игорь

У вас дома земляной пол?!!!😱🤦‍♂️.....🤣

Барон Де Гофмансталь

Пристрелить

Владимир Н

Зачем бордюры меняют каждый год?

Наталья

может кормить нужно?)

Mарго Беккер

Никак-инстинкт-запас

Марина Виноградова

очевидно,охотничьи?

Се
Сергей

От людей научились-

Виктор Ш

Не заводите собак!

Владимир

они запас деоают

Валентин Чистяков

бетонировать!

Андрій. Ми З України!

Оно вам надо?