Анатолий Серёга

Я, как Вини-Пух, не хочу жениться, но мысль о «медовом месяце» нам не даёт покоя.

Ответы
Любовь Золотарева

Сегодня слушала Талькова, он тоже об этом пел, мол хочется медового месяца, да вот власти заставляют "жениться". Утрирую, конечно, но мысль примерно та же.

Женственность

Я тоже за муж не хочу! Но от "медового месяца" не отказалась бы! Желательно в летнее время и на берегу Байкала! Очень хочу!😜

Рудольф Тукмачев

Сначала съеште мед вдвоем ( так быстрее будет ) , а потом переходите к медовому месяцу ! После сравните что лучше !

Валерий Свиридов

Знаешь , почему Винни - Пух передумал жениться ? Ему рассказали , какой мёд его ожидает в медовом месяце .

Любовь..любовь!

Ну для того, чтобы устроить себе медовый месяц, необязательно жениться. Нужно прикупить бочонок меда...!

Ирина

А вини пух не хотел жениться? Чего то не помню такого)) И на ком же интересно он не хотел жениться?))))))))

Анатолий Серёга

На ослике Иа.

Ирина

А ослик ему предлагал???😱

Анатолий Серёга

Только намекал, рассказывая о своей горькой судьбе.

Ирина

ах вот оно что))) 😆

Татьяна Шумкова

Вы искатель острых ощущений.ГОНИТЕ эту мысль прочь.Подумайте о последствиях " медового месяца."

Анатолий Серёга

Спасибо! Вот и я как-то сомневаюсь...

Ирина Борзенко

как мой брат-жениться не хочу,но хочется красиво побухать-ответ на вопрос-зачем тебе свадьба

Анатолий Серёга

Ах, вот оказывается это как? А, я думал,,.

Ирина Борзенко

скучно жить стало,вот и придумываем

Светлана Анатольевна

И это верно...никто не хочет.. Но все что предначертано...того не избежать...

Светлана Мухина

Попейте чаю с медом и успокойтесь. После медового месяца все кончается.

Валентина Рыбкина

А как на счёт народной мудрости:"Любишь кататься,люби и саночки возить"

Надежда Тихонова

Не надо себе отказывать в сладком! В разумных пределах,,,

Александр Терлецкий

Как бы ты не поступил, ты всё равно об этом пожалеешь!

Анатолий Серёга

Уже, жалею...

Ольга Банина

Ну,так купите бочонок мёда. Только ешьте понемножку.

Анатолий Серёга

Повода нет!

Ольга Банина

Был бы мёд,а повод найдётся.

Лариса Авдеева

так в чем же дело? уж выберите что-нибудь одно. 😊

Анатолий Серёга

Вы не поверите, только этим и занимаюсь!

Лариса Авдеева

так это ж классно! Извени, общение прерываю, надо на трудовые подвиги!🙂

Анатолий Серёга

Это святое. Удачи!🌹 👍

( * ; *)Татьяна Наумова

у Винни Пуха никогда не стоял вопрос о женитьбе...

Анатолий Серёга

Вот и у меня - не стоит......

Марат

Он дается для того, чтобы определить, во что влип.

Нерасторопная Женщина

И всего то? Так устройте себе "медовый месяц"...

Анатолий Серёга

Я Вам про мед, а Вы мне про месяц....

Нерасторопная Женщина

Так, без медового месяца, какой мёд?

Анатолий Серёга

По-моему пора по сто грамм... Нет?

Нерасторопная Женщина

Нет, спасибо... Я пошла.

Ки
Кипарис

ой. сладкоежка. пора кровь проверить на сахар

Анатолий Серёга

Кровопийцев и так хватает!

Ки
Кипарис

тогда витамины . и т.д.

Анатолий Серёга

Про И.Д. - подробнее!

Ки
Кипарис

и.т.д-это з.д.р

Анатолий Серёга

А, это: МРП; ППХ и ОВГДТ.

Ки
Кипарис

коротко и ясно

Нина Савина

Попробуете уговорить сразу на медовый месяц.