Та
Татьяна

— Елисей, сыночек, тебя не дразнят в садике? — А кто будет дразнить то? Остап? Евстафий? Архип? Прокоп? Наум?😀 😀 😀

Ответы
Vladimirs Cucukins

А проблема в чём? В том, что имена воспринимают так же, как фирменные значки? Ну небогат народ умишком, чтож теперь - вешаться?😂 😂 😂

Надежда Надеждина

имена все старинные еще и не все запомнят😄 😄 😄

Дед Пихто

Акакий.

Иван Колганов

Тануа

Телефонист Вася.а

😃

Телефонист Вася.а

Правда Наум ( в иврите НА хум).у нас довольно распространенное.