Йогондыр-Оор Ых

"Кассандра предвидела падение Трои, смерть близких и свою собственную гибель. Она первая узнала Париса в безвестном пастухе, выигравшем спортивное состязание, и пыталась убить его как будущего виновника Троянской войны. Позже она уговаривала его отказаться от Елены. Поскольку Кассандра предсказывала одни несчастья, отец Приам запер ее в башне. При этом стражу было поручено записывать все ее пророчества."
Пусть добрые и честные люди расскажут это всем

Ответы
Са
Сабрина

Без умолку безумная девица
Кричала: «Ясно вижу Трою павшей в прах!»
Но ясновидцев — впрочем, как и очевидцев —
Во все века сжигали люди на кострах.

Йогондыр-Оор Ых

Несправедливость!

Са
Сабрина

да

Йогондыр-Оор Ых

Покарать!

Са
Сабрина

про кару там не было к сожалению только факт

Нурия Шагабиева

Любила читать мифы Древней Греции

Нурия Шагабиева

Голова Медузы Горгоны

Йогондыр-Оор Ых

Эти подонки ) в Н Й установили статую наоборот , концептуальные извращенцы))

Нурия Шагабиева

Не поняла

Йогондыр-Оор Ых

Горгона держит голову персея

Нурия Шагабиева

Ничего себе ,точно извращенцы .