Khurshedjon Aliev

Как начать писать книгу?

Ответы
Вадим Котов

Наговорите на диктофон и с помощью говорилки преобразуйте в текст, получится абракадаба которую потом можно будет редактировать. Именно так я хочу поступить с учебником по репликационной физике

Яна Сывун

Найдите или придумайте тему на которую хотите написать книгу и не спеша размышляйте. вот сайт там можно будет выложить книгу или её первую главу удачи www.wattpad.com

ее
елена елена

Записывайте фрагментарно то о чем хотите писать, авось и соберете потом в целостное произведение)

Людмила Михайлова

Сесть на стул,взять бумагу,ручку и начать писать.А вы знаете другой способ?

Maria Kuzina

Сегодня я решила стать человеком, которым всегда хотела быть... И понеслась

Александр Кочетов

мысленно- затем на клавишах ноутбука в собственной интимной обстановке

Надежда Змачинская

Сначала придумай о чем писать, и пиши с самого начала. Все просто.

Вячеслав Рязанов

Начни с прошлого перейдя в настоящее и закончи будущим.

Татьяна Борисовна

А как в старом фильме " Весна" - сел, задумался...написал!

Тогжан Есенбекова

Сначала придумай историю. Потом всё так то закрутится

Людмила Катаева

Нужно точно знать о чем она будет с начала и до конца.

Людмила Катаева

Артур Галеев

Наверное с интересной идеи..))) а для чего оно Вам?

Наталья Натья

Нужно взять бумагу, карандаш - и начать писать !!!

Александр Евдокимов

Придумайте конец. Остальное придет само

Ангелок

Напишите ответ...со слова "предисловие"

Любка Котелок

здравствуй дорогой читататель...и т.д.

Ефим Копелян

Сначала надо понять - зачем ее писать.

Марина Максимова

ну,прежде всего взять ручку в руку))))

Селетков Владимир

Господа.... Карету, мне карету...