Ириша )))))))))))))))))

Зайди в "настройки" души......Открой папку "состояние".....поставь галочку на "счастлив" и забудь пароль;))))))))))

Ответы
Ди
Димид

Позитивный настрой...но это как новый телефон не известной тебе модели) Понимаешь как это сделать,но не знаешь где!

Ди
Димид

Хотя по тебе Иришь,хоть куда)) С твоим внешним видом обязательно кто нибудь схватит на плечо или под мышку и унесёт к себе в хижину!)))

Ириша )))))))))))))))))

Приехал и победил змея ;))))посадил на коня и живем теперь вместе

Ди
Димид

Я так сразу и понял,что у вас всё замечательно!))

Ди
Димид

😉

Игорь Трофимчук

Душа открыта для одного человека, состояние невесомости, я счастливый человек, это взаимно.

Ириша )))))))))))))))))

Так точно

Николай Кочубей

Ух ты! Как все просто! Но мое счастье это Ты Ириша! А не какая то там Галочка! Как с этим быть?

Николай Кочубей

Песня старая! Но Про тебя и сейчас! Так что действительно бывает и так!

Ириша )))))))))))))))))

Ну Спасибо за песню думаю она дивная ....

Николай Кочубей

Да! Но даже она меркнет рядом с Вашей красотой!

Ириша )))))))))))))))))

Ооооо как

Николай Кочубей

Вот так! К сожалению даже Ваша красота не может повлиять на мое отсутствие здесь онлайн! А жаль!

Zero Vector

Лучше мне на сохранение отдайте!... после обновления... я приколюсь...

Ев
Евгений

Зашёл*, открыл*, поставил* и забыл*;)))))))))) 😌😇😁👍

Ириша )))))))))))))))))

Умничка ;)))))

Ев
Евгений

Стараюсь;))))) Иначе в жизни нельзя!!! ;)))))

Ириша )))))))))))))))))

Верно

Ев
Евгений

Вот и ладушки

Вл. Комов

А если системный глюк и под рукой нет пароля?

Nikola Mahkov

-как в дурке!-фсе счастливы!--👍

Галина Мазяркина

👍👍👍🌞

Arsen Beisenov

Приветик, Радость!!!)))

Ириша )))))))))))))))))

Приветик ;))))))

Arsen Beisenov

а пароль : "Ириша"?)))

Ириша )))))))))))))))))

Ну у кого каков ;))))

Александр Beatles

👍👍👍

Вероника Воронова

Так и сделаю

Ириша )))))))))))))))))

Умничка

Вероника Воронова

Нам бы всем так сделать

Ботzман Барисыч

и в дурку!

Дмитрий

😁👍

Жа
Жанна

💐

Ириша )))))))))))))))))

Спасибо

Марк Аврелий

эх

Мира Донна

вот скоро всех чипируют и будем осчастливленные как в Москва-Кассиопея

Марк Аврелий

это точно