Николай Терёшин

"Известно ли Вам , товарищ ......что такое благодарность ? Да , конечно . Это такая собачья болезнь ." Кто ответил на вопрос ??

Ответы
Наталья Наталья

Благодарность это чувство, это как чувство любви, чувство радости и оно не развито у людей. Это чувство просто изливается из вас, если ОНО есть у вас внутри. Собаки наверно имеют это чувство благодарности, а вот люди забыли о НЕМ. Есть такая песенка---МОЕ БЛАГОДАРНОЕ СЕРДЦЕ, вот все что имеет значенье.....

Сергей Тевтон

благодарность известна,она раритет,поэтому о ней рассуждать много и не приходится.Зато о неблагодарности можно написать целые тома и все равно будет еще много несказанного

Сергей Звездин

Я понимаю слово благодарность, от слова благо, одно коренное слово благо давать, дарить, так как благо дарить, давать благо. А кто ответил? Я не понял объясните .

Николай Терёшин

ответил Сталин . Зиновьеву .

Сергей Звездин

Понятно

Марат Шуакбаев

Смеялся, рассказывая, как на вопрос Черчилля: «Знает ли маршал Сталин, что такое благодарность?» – вождь ответил: «Конечно, знаю! Это такая собачья болезнь».

Николай Терёшин

не спрашивал его об этом Черчилль . разговор был с Зиновьевым .

Евгений Гладкий

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога: у него и ноги от ушей, и руки из ж_опы, и ж_опа с ушками, и голова в ж_опе... и ничё - не жалуется

Татьяна Ивановна Великанова

Благодарность - благо дарить в обмен на такое же благо. И часто это просто внутреннее состояние человека, оценившее хорошее отношение к себе.

Елена

"Знает ли товарищ Сталин, что такое благодарность?". - "Ну, как же, знаю, очень хорошо знаю, - это такая собачья болезнь" если быть точнее

Лиана Чернышева

На счет собачьей болезни - это верно. Только они будут тебя ждать: злым, усталым, печальным, радостным, все равно, лишь бы ты пришел.

Марина Пиганова

Товарищ Сталин вынул трубку изо рта и ответил: "Ну, как же, знаю, очень хорошо знаю, - это такая собачья болезнь". ...

Николай Терёшин

молодец . большое спасибо .

Сергей Титков

Сталин вынул трубку изо рта и ответил: 'Ну, как же, знаю, очень хорошо знаю, это такая собачья болезнь'.

Ануар Амиров

А почему Вы товарищь ищете благодарность? Ну может быть забыли. Собаки здесь не виноваты.

Николай Терёшин

вы бы товарищ русскую историю почитать . а потом и , глядишь , появится право кого то поучать . потому что сейчас ваши слова - бред сивой кобылы .

Ануар Амиров

Извини. Просвети.

Николай Терёшин

монолог Зиновьева и Сталина .

Ануар Амиров

Монолог.

Ксения Храмова

А зачем благодарить за то, что сам Бог написал: мы ничего не стоящие и сделали что должны.

Николай Терёшин

вопрос то мой тут при чём ? кто ответил то ?

Frieda Hubert

Собаки то точно благодарны и верны своему хозяину, а людям не которым это не присуще

Natalia Hapova

Знает ли маршал Сталин, что такое благодарность?» – вождь ответил: «Конечно, знаю!

Владимир Судаков

Ожидать благодарности глупо товарищ. "...подвезите девушку - не спросите имени!"

Валерий Хлебородов

Это у собак!!! У нормальных людей все НОРМАЛЬНО!!! Поверьте на слово,голубчикЪ

Николай Терёшин

хоть задумайтесь , любезный , о чём вопрос .

Валерий Хлебородов

А сам то понял о чем спросил,болезный.

Николай Терёшин

я то понял . интересно что - чем человек малограмотней , тем больше он создаёт саморекламы . ты книжечки почитай , там всё есть .а то и голубчик и болезный . а простых вещей ведь не знаешь . стыдновато . это бабе на рынке подобает такое поведение .

Галина Богомазова

из фильма "Собачье сердце"? (Или книги М. Булгакова) Ответил . Шариков. я думаю.

Николай Терёшин

ответил Иосиф Виссарионович Сталин

Галина Богомазова

Да? Понятно, в этом что-то есть...

Тоша Н.

Благодарность это значит дарить благо тобишь делать хорошо всем и всякому.

Николай Терёшин

замечательно . а ответил то кто ?

Тоша Н.

Кто ответил я ответил

Olga Lipnagova

Благодарность - это уважительное отношение к какой - либо услуге человека.

Николай Терёшин

правда ? спасибо , что открыли мне глаза .

Olga Lipnagova

Если Вы не согласны с чем - то , то можете ответить по своему.

Николай Терёшин

я ждал в ответ не банальных поучений , а знания истории нашей страны . но - чего нет , того нет .

Ольга Леметина

только вместо "товарищ" - Сталин =))) и вместо "да, конечно" - конечно, знаю. =)))

Николай Терёшин

не влезет . 140 знаков

Ольга Леметина

зато почти полная версия =))

Николай Терёшин

=)))) - это что ?

Ольга Леметина

Это смайлик.