Господин Дроссельмейер

Если на всех подъездах будут домофоны и замки, то где погреться в лютый мороз бомжам и бродячим собакам и котам?

Ответы
Валентина Рязанова

У нас был домофон, сломали и никто не хочет ремонтировать, потому что теперь на лестнице ни кого нет. Был домофон , просто рвались алкаши, подростки.

Рузанна Манучарян

а все это не помогает в подъездах срач и нету покоя от курящих и пьющих

Елена Дробчак

у нас отопления нет в подьездах.....батареи срезали...

Людмила Корышева

В городах есть ночлежки, а коты живут в подвалах...

Андрей Толстый

ну ведь где-то они обитают, не на улице ж валяются

Андрей Толстый

хто ж их всех стирилизует?

Господин Дроссельмейер

Ветеринары.

Андрей Толстый

какие???
тепереча все ветеринары платные и стирилизация дороговато стоит, чтоб всех отловленных обрабатывать.

Господин Дроссельмейер

У нас бродячие ВСЕ стерилизованы. А размножаются хозяйские, самовыгульные, и их потомство полнит улицы.

Вера Сергеевна

Переймут западный подход по обогреву .

Nikola Mahkov

-чепуха-найдем место-теплотрассы!--

Гр
Григорий

Бомжи в метро и макдональсы ходят

Господин Дроссельмейер

У нас нет ни того, ни другого

Гр
Григорий

Я - про Москву

Господин Дроссельмейер

Я про страну

Людмила (Мила)

Бомжы находят, где греться.

Людмила (Мила)

Они есть. Я не видела, но мне туда и не надо было. И волонтёры есть. Можно, конечно, жалеть бомжей. Однако, нужно помнить, что многие сами выбрали такой образ жизни и не очень-то хотят менять.

Господин Дроссельмейер

Собаки не выбирали.

Людмила (Мила)

Ксения, вы в одном своём вопросе смешали тёс, изюм и валенки. В Природе выживает тот, кто сумеет приспособиться.

Господин Дроссельмейер

И кому помогут.

Людмила (Мила)

И это тоже верно.

Светлана

У нас на всех подъездах.

Та
Татьяна

Их не должно быть.

Господин Дроссельмейер

Много чего не должно быть, но всё это есть.

Та
Татьяна

В идеале не должно быть, поэтому все делают для того, чтобы люди задумывались. Все логично.

Господин Дроссельмейер

Пусть логично, а насмерть собаки замерзают.

Барон Де Гофмансталь

Ничего, не умрут)))

Господин Дроссельмейер

У нас умирают

Rostik Kotov(Достаевский)

В рифму ответь

Господин Дроссельмейер

Привет Ростик

Rostik Kotov(Достаевский)

Привет

Ку
Кукулькан

У нас на всех