*** Викуля ***

Как сохранить отношение, если они на грани?

Ответы
Вячеслав

Если оба хотят сохранить, тогда сесть спокойно обсудить, что кого не устраивает, что хотят друг от друга, договориться на какие-то действия уступки. Но если кто-то из Вас не хочет сохранять отношения, тут и смысла нет, все равно развалятся.

Mayis Hakobyan

а зачем сохранить то что на грани, может быть надо отпустить , вы успокойтесь . не надо так себя мучить, конечно же надо все делать но ,, отношения для того что бы было приятно а не для того что бы мучится

Елена

И если уж так случилось, что чувства прошли, задумайтесь, что лучше — поставить точку в старой истории и начать новую или удерживать рядом с собой равнодушного человека, навязывая ему себя,

Скорпион Иванович

Не держите того, кто стремиться под любым предлогом Вас покинуть. Любите того кто искренне всей душой любит Вас и Вы готовы быть взаимной!

Brown Sparrow

на грани и попытаться, чтобы потом не корить себя типа, а ведь могла все изменить...

*** Викуля ***

Только как их сохранить, вечное вранье уэе достало(

Brown Sparrow

так может и не нужен весь этот геморрой? жизнь то не вечна...

*** Викуля ***

Надежда на то что все наладится

Ле
Лена

Исчезнуть на время, перестать пытаться что- то налаживать

ДА
Денис А.

Отпустить ситуацию, ничего не стоящие отношения промоются, как какашка 😂

Татьяна Морозова

не мешать...)лишние телодвижения могут только испортить...

Пётр Ермаков

Сохранить можно при условии, что это желание - обоюдное...

Татьяна Тышкевич

Разбитую чашку как не клей, а все равно она течь будет.

Кс
Ксения

раз дошли до грани-то пожалуй и сохранять не стоит

Та
Татьяна

Сохранить отношения,которые на грани-это продолжения новых граней..

Нина Капкина

А надо ли сохранять? Насильно мил не будешь...

Ваня Памбухчиянц

Должна быть очень большая сила в голове....

Соболев Валерий

понятия не имею. я ни разу не отношался.

)Пусть Будет Леся)

) а если переступить грань,.. что будет?

Маша Ерёмина

Должны быть усилия со стороны обоих...

Марго Беккер

Подуумай.... проанализиируй...🤷‍♂️

Марат

Грани надо превратить в плоскость.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Сексом. Постоянным и регулярным.

Nikola Mahkov

-наверно найти общий интерес!--

Ал
Александр

Всему есть причины к разрыву