Сергей Коклягин

Расскажите приколы из общественного транспорта😉

Ответы · страница 2
Светлана Штейнбах

Меня парнишка грубо оттолкнул в вагоне метро от двери.Я ему говорю :"Чего толкаешься,я бы и сама отошла,или ты на ходу выпрыгнуть хочешь?"

Светлана Заводнова

подходит девочка к двум амбалам в автобусе, достаёт кошелечек, махает им перед их носами и говорит, ну что, вам на пиво дать?

Тамара Федяева

Есть зайцы белые, есть зайцы серые, а ты какого цвета, товарищ без билета? Прочитано много лет назад в автобусе, на Украине.

Selena O`neel

О.. Большинство этих приколов такие боянистые, как та гармошка, соединявшая две половины Икаруса.. 🙂

Сергей Коклягин

согласен и про гормошку,стою на остановке она проезжает а паролельно жучка едет и калесо отпало возле автобуса мужик выходит хвать колесо и через дорогу а мужик с жучки бежит орёт отдай колесо тот бромил и бежать😆

Алексей Заславский

Маршрутка. Старушка говорит водителю:- "Сынок! Останови у базара". -"Мать! Базара нет!"- "Как нет?. Вчера был."

Любовь Шапошникова

Я тоже не езжу в общественном транспоре, но аникдотами типа приколы могу засыпать.

Сергей Коклягин

тётушка моя едет в автобусе и народу бетком а у неё полный пакет яиц и она орёт на всех чтоб не раздавили,выходит наостановке и мима. Она подскальзнулась ипакет в дребезги,автобус от смеха весь зашатался😆 👍

Профессор Рам

​В тесном автобусе: Мужчина, вы совсем на меня легли!!!... Ишь, размечталась!

Виталий

Надпись в маршрутке
Остановка где-нибудь здесь будет где-нибудь там

Valerij Besstrunnov

Девушка в голубых трусиках пробейте мне билет.

Владимир Март

"Женщина в розовых трусах - передайте за билет!"

Екатерина Агопова

когда сзади пристраивается дед и не отходит...

Сергей Коклягин

😅понюхать хочет😉

Любовь..любовь!

Привет, что давно не катался!?

Любовь..любовь!

Баю, бабушки, баю!!!!......

Бываю Хорошей

не езжу и не знаю

Любовь Шапошникова

В автобусе: влетела семейка с пятью детишками все места, заняли, дедушка с тросточкой стоит, автобус на колдобинах пригает, просточка стучить, отец семейства:" вы бы дедушка, резиночку на кончик палицы олелиё онаб не стучала." ДЕД: "ТЫ БЫ НА СВОЙ КОНЕЦ РЕЗИНОСКУ ВОВРЕМЯ ОДЕВАЛ", МНЕ БЫ МЕСТО БЫЛО ГДЕ СЕСТЬ"

ОК
Ольга Ковальчук

не езжу