𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Бесит, когда хочешь сделать любимую музыку громче, а она уже на максимально допустимой громкости, и если поднимешь хотя бы на 1%, то оглохнешь 🤬

Любите оторваться под громкую музыку?

Ответы
Yuriy Accountman

Как известно, громкий звук убивает нервные клетки, которые потом не восстанавливаются... да и к тому же, от громкой музыки можно в итоге, оглохнуть. Так что, лучше убавить громкость и лишний раз - не рисковать здоровьем.

Сергей Галушкин

Да,только не такую как сейчас,какое то говно. один припев 15 раз повторяет,да и музон полное говно.В 80-х прошлого века современные бабушки были в восторге от живой музыки которую мы играли своими руками.

Va
Varenich

Есть такие люди да, всё Громче им хочется, пытаются прибавить уже в режиме перегрузок... Хрипы - свисты... Потом - Бах! На сабе усилитель перегрелся... И стало лучше... (это я как сосед по участку) :))))

Va
Varenich

Вот давай попробуем твоё Приданое это Разбазарить! 🙂 Сфоткай шильдики на этих инструментах и к нам сюда. Так мы узнаем о них Всё! 🙂

Татьяна Владимирская

ага, канеш. тут же прям сидят именно те, кто прям кушать не может, так жаждет болгарку весом примерно 5-6 кило купить, вот прям сон они потеряли) тут дай аллах на авито это как то толкнуть по быстрому, а тут это ваще чистая потеря времени)

Va
Varenich

... Хорошо, но мыль ты поняла... 🙂 Этикетки их нужны... Самое в них ИНформативное..

Татьяна Владимирская

в курсе событий))там их почистить надо) вообще щас другие первоочередные задачи, то такое, на более долгую перспективу

Va
Varenich

Понятненько... Вощим, чем-мог 😉

Wera Ferat

Хорошо, когда свой дом и можешь слушать музыку на всю громкость, в квартире этого себе не можешь позволить, особенно, когда за стенкой грудной ребенок.

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Наушники для инопланетян?

Жора

Как то соседей огорчать и нервировать не хочется.А вот на даче люблю оторваться по полной. особенно с кентами и подругами.🤸‍♂️🏋️‍♂️🥂

Петр

https://yandex.ru/video/preview/11452713864406868024?text=семейные%20трусы%20-%20прикол&path=yandex_search&parent-reqid=1712142100930244-17716199174158144281-balancer-l7leveler-kubr-yp-vla-87-BAL&from_type=vast

Риммочка

Раньше очень любила. Сейчас хочется иногда послушать так громко, но думаешь ещё о людях , которые живут вокруг меня.

Александр Соломатин

Я люблю слушать любимую музыку громко, чтобы она не только через уши входила, но и волновым вариантом - через тело...

Александр.

Я дА. Но у моей аппаратуры запас громкости 95 дб. а я слушаю на 45-52дб.5 колонок + бас.(вуфер)

Иван Петров

Берегите ушки ! И в 40 ,и в50 , и в 60 желание слушать хорошую музыку не исчезнет ! 😉👍

Сергей Евдокимов

Обычно "бесят" те, кто "...любят оторваться под громкую музыку..." БЕЗ наушников.😎

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Для особых душнил: я слушаю музыку ТОЛЬКО в наушниках.

Юрий Юрьев

Теперь нет... Стар стал, а по молодости Мановар врубишь или Мейденов или Оззи✊

Tp
Tpикcтep

Как то я уже повзрослел )) а громкую музыку люблю ..так как глуховат стал 🤣

Павел Корчагин

Любимая музыка охватывает мелодией и содержанием, а не громкостью.

Де
Денис

Да для тебя вообще пределов не существует, ты беспредельщица

Анатолий Паулкин

Любил..Была такая аппаратура,что палас на полу подпрыгивал

Serezha Tula Tula

купи наушники и вруби их так чтоб перепонки лопнули идиот

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Для особых душнил вроде тебя, я и так слушаю музыку в наушниках.

Goodbye

Уже нет по молодости очень любил врубитьAC/DC,Black sabbath и тп...

Алексей Дегтярев

да я всегда слушаю музон на всю мощьность и в наушниках

Елена Щупак

нет, только, когда под окном пьяная компания орёт.