Вячеслав

Что же за загадочный "фрукт" эта женщина...
Краткое тех. описание:
Страна-производитель: Райский уголок
Первооткрыватель: Адам
Масса нетто: В среднем 40-60 кг, но бывают колебания в большую или меньшую сторону.
Место обитания: Во всех густонаселённых местностях
Хим. свойств:
- Отличная способность притягивать драгоценные камни и драгоценные металлы
- Хорошая способность абсорбировать дорогие ткани
- Высокоэффективное чистящее средство
Область применения:
- Широкое применение в декоративных целях, особо хорошо смотрятся в дорогих автомобилях
- Высококачественный антидепрессант
- Хорошее вспомогательное средство на увеселительных мероприятиях
Побочные действия и меры предосторожности:
- При близком нахождении более качественного элемента приобретает зеленоватый оттенок
- Легко воспламеняется при неправильной эксплуатации
- Взрывоопасна, может закипеть без видимых на то причин
- Из за отсутствия регулятора громкости, возможны самопроизвольные выбросы повышенных децибелов.

Ответы
Петр Васильев

размножается исключительно методом перекрестного опыления!

Юлия Иевлева(Кононова)

Классное техническое описание !!!! Мне очень понравилось !)))

Вячеслав

😊

Ро
Роксана

А где же: временами работает как ксерокс?

Вячеслав

Не поместилось

Ро
Роксана

Эх, срочно часть 2 в студию.

Вячеслав

😊🌹

Mарго Беккер

😂👌😂👌😉

Вячеслав

😊

Сергей Порубов

🖼