Нерасторопная Женщина

А вы знали, что если налить чай гостю до краёв, то он не сможет добавить в него сахар?

Ответы
Tp
Tpикcтep

будет в прикуску пить ..а в прикуску съест больше ! поэтому нужно вымерять что б вмещалась лишь одна ложка )

Пётр Ермаков

Это если гость - тупой, а так он отхлебнёт сколько сочтёт нужным и добавит сахар....

Наталья Шестакова

Можно топить, а потом добавить. Но со мной хозяевам повезет, я чай без сахара пью.

Николай Дубинин

Вот не знал , теперь буду класть в чай с начало сахар , а уж потом наливать чай .

Бо
Бока

отпить половину, а остальное сахар))

Михаил Гехт

Интереснее: добавить можно (будет выпуклый мениск), А вот перемешать нельзя

Сергей Ясаков

ТАК ОН - ГОСТЬ - БУДЕТ САХАР ЛОЖКАМИ ЖРАТЬ , ТАК ЕЩЁ НАКЛАДНЕЕ .😁

Нерасторопная Женщина

А может наоборот? Чай без сахара...

Олег Мирошников

если находчивый гость, то с ложки в прикуску будет трескать!))))

Господин Дроссельмейер

Сможет. По кристаллу можно добавить целую ложку.

Slawa Zil

😆Тогда он его по карманам своим распихает!)))

Nikola Mahkov

-можно пить вприкуску-больше уйдет!--😀

Се
Сергей

Я смогу. Отопью маленько, и добавлю.

Виктор

И колбасы сожрет в два раза больше

Ку
Кукулькан

Ещё горячую воду перекрыть можно

Константин Котиков

Да щаз - отхлебну и добавлю 😛

Телефонист Вася.а

Вприкуску,гад начнёт жрать.

Нерасторопная Женщина

...если комковой будет...

Эл
Элексей

добавит . отопьет и добавит

Владимир Шикинов

У каждого свои хитрости...

Мария Я

Ага,тогда конфеты съест

ვასო წილოსანი

Какая креативност))))

Владимир Чураков

👍😁🌹Гениально!