Кр
Красавчик

Членки и члены опг кремля говорят, что народ сам должен позаботится о себе, а не тянуть с государства. Тогда почему государство впутывает в свою войну с украиной народ рф-ии, а не само воюет с украиной?

Ответы
Александра

Однако пока государство у нас заботится о некоторых слоях населения. Чего не скажешь про окраину

Кр
Красавчик

Какая забота о пенсионерах с трудовым стажем более 40-ка лет, вы знаете?

С. В.

А опг белого дома что говорят?

Кр
Красавчик

Белого дома где? В рф-ии или сша.

С. В.

Сразу забыл?

Кр
Красавчик

Нет. Уточняю

Светлана Степанова

ворон ворону глаз не выклюет.

Кр
Красавчик

Поглядим.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ещё и налоги тянут

~ Мне Тебя Обещали ~

Ноу. Смысл меняется.

Кр
Красавчик

Здесь все умные

~ Мне Тебя Обещали ~

не всё. Только избранные.

Кр
Красавчик

Аа

Helg Sibiryak Z

Демагог

Иван Никифоров

👍👍👍

Сергей Остёрский

Эти члены сами за счет народа живут.

Кр
Красавчик

Нее. У них свои уже торговые точки. Кто с продажи нефти, газа, леса, земли и т.п. народ им мешает. Уже и не лечат и сво затеяли, чтоб быстрей вымерли

Сергей Остёрский

А нефть, газ, лес чьи? Народные.

Кр
Красавчик

Не народные.