Лю
Любимый

почему мы люди, большинство, мыслим стереотипно, что должно повлиять на нас, чтобы кардинально изменились наши взгляды?

Ответы
Alisa Warshavsky

Совсем не все мыслят стереотипно! И прежде всего, надо прекратить жрать алкоголь!!!

Лю
Любимый

полно стран, людей, кто в жизни не употреблял его

Alisa Warshavsky

Каждый отвечает только за себя! А у русских просто метод, системно и по любому поводу, кивать на других! Вечно виноватые, штаты,, НАТО, ЕС, и весь мир!" Только русские, всегда и во всем правы!!И откуда у голозадых нищих, злобных и завистливых, столько самомнения???

Лю
Любимый

у вас боль Алиса

Alisa Warshavsky

Да надоело слышать, как обижают буквально все, обездоленных русских! Наверное , поэтому они напоминают цепных псов, давно не кормленных....

Лю
Любимый

Алиса как вы, как ваша жизнь?

Alisa Warshavsky

Привет! Да все нормально! Ждём новый вирус! Приказано жидами уморить 40 млн населения!.... причем, официально!!! Твари, совсем стыд потеряли....

Татьяна Владимирская

мы стайные животные, для нас следование стереотипам поведения - способ выживания

Qqqq Qqqqq

иногда подзатыльник делает чудеса преображения

Лю
Любимый

вы животные разве, нас надо бить, сажать, убивать?

Qqqq Qqqqq

скорее животное это Вы

Лю
Любимый

наверное

Господин Дроссельмейер

Это как?! Чтобы кто во что горазд?!

Лю
Любимый

шире, глобальнее...... допустим как японцы, очень добросовестные

Господин Дроссельмейер

Считаете, у японцев нет стереотипов? Или, может быть, что сама мысль о существовании стереотипов - не стереотип?

Лю
Любимый

это к примеру, у всех есть они, но посмотрите на них, никто не бросит мусор на улице, убирают за собой после игры на стадионе, переходят дорогу строго по зебре, много такого

Господин Дроссельмейер

и собак в газовых камерах убивают

Лю
Любимый

лучше резать?

Господин Дроссельмейер

лучше бегать

Ду
Дульсинея

только сам или лаборатории США)

Лю
Любимый

пропускайте меня

Ду
Дульсинея

а кто ты такой?)😆

Имя Фамилия

Сменится поколение.

Nikola Mahkov

-в армию!-

Ал
Александр

деньги

Василий Неколаевичь Четвёркин

На что