Ан
Анфиса

Паштет из мелкой рыбы..рыбу почистить..прокрутить через мясорубку, добавить соль, перчик и другие специи... уложить все в банку и парить в мантышнице или в другой посуде. Парить 5-6 часов на медленном огне..

Ответы
Александр Ходорченко

Крупные куски мяса, индейки, толщиной 2-3 см просушить полотенцем и слегка обжарить в хорошо разогретом оливковом масле или свином жире. Уложить в маринад, полностью укрыть куски маринадом, затем тушить в духовке в течении 1 - 1,5 часов, сначала на сильном огне, затем на слабом.

Александр Ходорченко

Крупные куски мяса, индейки, толщиной 2-3 см просушить полотенцем и слегка обжарить в хорошо разогретом оливковом масле или свином жире. Уложить в маринад, полностью укрыть куски маринадом, затем тушить в духовке в течении 1 - 1,5 часов, сначала на сильном огне, затем на слабом.

И*
Игорь *****

У меня такое впечатление, что Вы работаете поваром в дорогом ресторане! Если мы будем делать такие блюда, которые по 5-6 часов на медленном огне (это только одно блюдо), то и Новый год пропустим!

Акмади Сарбасов

В одном объявлении (сам читал) женщина писала, что продает не мантышницу, а "мандаварку". И кто из вас написал правильно, дамы?

Ан
Анфиса

Подумай..

Александр Михайл Пряхин

Настён ты так делала я представляю какой запохан был у тебя дома ну а вообще я думаю что должно получится вкусно😉👍

Михаил Лазуро

Настюлька, благодарю, я лучше возьму готовый, в магазине, Тебя с наступающим Старым Новым годом! Много любви.

Ан
Анфиса

В магазине такое не купишь..

Михаил Лазуро

Благодарю.

Ал
Александр

Спасибо, милейшая Настя, попробую сделать, вам успехов в кулинарии и не только 👨‍⚕️🤝💋

Ан
Анфиса

👍

Ал
Александр

Хорошего настроения!??👫🤝

Ан
Анфиса

Спасибо И вам.

Ал
Александр

Представляю как Вы хороши на самом деле, любо глянуть 👍👸

Ан
Анфиса

😂 Спасибо за комплимент.

Ал
Александр

Настенька , как на карантине , не любо поди?

Ан
Анфиса

Да.. на работе лучше.

Helen Brown

Интересное слово « мантышница» ... никогда не видела и не слышала о таком устройстве!

Ан
Анфиса

У нас готовят в них манты.. Надеюсь про манты слышали?

Helen Brown

Что-то слышала, но не видела. Найду в интернете.

Ан
Анфиса

Мантышница - это пароварка..

Helen Brown

Ясно, спасибо.

Василий Фомин

Паштет это в одном бараке на 10 человек поместить 50 евреев и этим гордиться.

Максим Jw

Чем дольше варится мясо или рыба, тем меньше от неё пользы, а больше вреда.

Ан
Анфиса

Чем дольше живешь- тем меньше пользы..

Максим Jw

От человека?

Ан
Анфиса

Да.

Максим Jw

Ну если это бомж, то конечно. А если это профессор или доктор, то наоборот, пользы больше.

Ан
Анфиса

Навряд ли..от старости - толка мало..

Максим Jw

Повзрослев поймёте

Ан
Анфиса

Может быть..

Александр Котвицкий

Спасибо. Вот так бы жену приготовить. Сразу бы стала нежной, как паштет.

Александр Парохонский

Да, невесёлым получился некролог... Я в том, что прав, совсем не виноват.

Владимир Кулаков

Настя, Вы имеете какое-нибудь отношение к Челябинской филармонии ?

Ан
Анфиса

Нет, а что?

Владимир Кулаков

Извините, по фотографии Вы очень похожи на одного человека. Бывает.

Ан
Анфиса

Бывает.

Владимир Кулаков

За рецепт спасибо.

Алексей Вольнов

Думаю, это не только вкусно, но может консервироваться про запас

Ан
Анфиса

Можно..но хранить надо в холодильнике.

Виктор Климахин

вы тут не отравите или отправите в мир иной с такой закуской

Lbvjy Frfyttd

Это рецепт только для тех кто ловит только мелкую рыбу?

Ан
Анфиса

Нет..можно и из крупной..

Alex Portow

за чем над малышами издеватся.отпустить пусть плавает

Саша V

Настя. Я бы попробовал с тобой рыбку да и не только...

Евгений

Настенька , дешевле купить , страдали этой фигнёй

Ан
Анфиса

Чистишь то не маникюром..

Ан
Анфиса

😁 Мужчины не знают как чистить рыбу..

Евгений

Да не ругаемся мы , просто факты , мы все это дома в духовке делали , за рас много не сделаешь , долги процесс

Ан
Анфиса

Я чищу рыбу шуруповертом... а филе отделяю от косточек ножом..это конечно если рыба большая..маленькую ( карась) жарю..

Евгений

🤣🤣🤣👍

Тюлень Любви

я вот в субботу обалденную уху из горбуши сварил

Ан
Анфиса

Что бы не жаловаться...

Тюлень Любви

так я и не жалуюсь, констатирую просто:)

Ан
Анфиса

Учите своих дочерей, что бы зятья не жаловались..

Тюлень Любви

пусть их учат их мамы

Ан
Анфиса

И мамы тоже..