Су
Сусанна

У декольте есть свой возрастной ценз?

Ответы
Михаил Гехт

вопрос качества модели, на корой декольте. Поэтому при возрасте модели до 10, и после 60 лет, трудно добиться не смешного эффекта

Sekach Dev

Наверное должен быть... но при современных кремах и вспомогательных мочалках... это может длиться долго... ))

Су
Сусанна

Что за мочалки?

Sekach Dev

В лифчик подкладывают, что бы старческую вислогрудость скрыть... и тональные кремы, то же все спрячут, и нежелательные морщинки и пятнышки... и нахалы попрут обвалом!.. ))

Су
Сусанна

А.....понятно

Светлана Бондаренко

Естественно!Чем старше дама,чем дряблее кожа-тем более закрыта грудь и зона декольте.Это же очевидно!

Пётр Ермаков

У декольте такого ценза нет, а вот у того, что в декольте находится - имеет ценз....

Св
Светлана_Светлана

Нет! Прелести хоть и престарелые, но прелести и для дедушки найдётся бабушка!

Су
Сусанна

Интересно

Геннадий Зернов

Нет, он ограничивается только смертью, в гробу не приняты низкие декольте.

Алексей

неа, у декольте есть свой возрастной любитель

Алексей

почему ?

Су
Сусанна

Рано в 35

Алексей

скучать можно в 15-ть

Су
Сусанна

Ладно......только не долго. Скучать можно только после 80 лет

Алексей

блин, долго вам объяснять, да и не хочется

Николай Лаvреноv

Нет, возрастного нету. Есть размерный ряд..)

Су
Сусанна

А.....

Остап Бендер

есть да. в 50 лет уже надо думать о духовном

Ва
Валерий

Конечно. А ещё наверно и размерный. 😉

Гр
Григорий

Как для меня, так нет. Есть другой...

Су
Сусанна

в чем?

Гр
Григорий

В размере

Nikola Mahkov

-какова красива грудь!--👍

Александр Мамедов

Нет.НО лучше сидите дома

Су
Сусанна

Как это дома? Мои формы еще Ташкент не видел. Надо съездить

Александр Мамедов

Я вас умоляю сидите дома.Ваши формы не для нас.У нас все стройные

Су
Сусанна

Потому что мужчины жадные?

Александр Мамедов

Потому что наши песни о Севегилим так у нас в Баку любимую зовут.

Су
Сусанна

пойте дальше.....про свою любимую

Александр Мамедов

Лихо надета набок папаха....

L/
L/L/

естественно после 65

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

неа... к сожалению...

Толя Попов

11.7...........56.7☝️🤪

Су
Сусанна

блин....опоздала

Толя Попов

😧..................😩

Сергей Ост

Эт уж точно есть

Harutyun Zulumyan

а размер сисек?

Ол
Олег

качество кожи)

Алексей Шутов

Думаю,что нет!