А Не Скажу

Как вы думаете , функционирует ли здесь подбор собеседников по возрастному цензу?

Ответы
Се
Сергей

Думаю , что возрастных ограничений здесь нет , т.к. проверить практически невозможно ....Если мне 15 лет , а я в анкете напишу 25 или 35 лет изменю пол и аву сделаю под возраст , кто узнает ?

А Не Скажу

ага ...

Се
Сергей

😊🤷‍♂️

А Не Скажу

да ..факт

Татьяна, Но Не Ларина)))

когда здесь регистрировалась, то был. Можно было настроить возраст предполагаемых собеседников. Но это было 7 лет назад. Сейчас похоже уже не действует

Семен Отмахов

А ты что,возраста не видишь что ль?еще и подобрать тебе надо?может и мужа подобрать?

А Не Скажу

исчезни

Вера Соломенникова

вряд ли,возраст можно нарисовать любой,молодые старческий и наоборот-я пробовала

Z*
Z *Ирина*

думаю, что это так... вот, я указала. что мне 100 лет.. и вот... одни дедули.. 😄😂😆

Валериан Инжуваткин

я , например, и не смотрю на возраст..редко очень...когда вопрос из ряда вон!

А Не Скажу

в каком смысле , из ряда вон ? + или -

Валериан Инжуваткин

и то и другое...ну есть вопросы из какой то крутой Физике..Математие..Вселеной..или дуркуют, а я за чистую монету?

А Не Скажу

как я понимаю , вы здесь новичок ...потому ещё не ориентируетесь в происходящем в полной мере ..Видите ли , здесь есть и серьёзные люди с умными , интересными вопросами ..а большинство из нас просто прикалываются..так что будьте готовы испытывать шок разного характера .Тролли и хейтеры так же вам попортят нервы.с превеликим удовольствием .

Валериан Инжуваткин

ну нервы мне тяжело попортить, тем более здесь!!! Но спасибо!

Владимир Забродин

Может быть. мне вот всё больше попадаются женщины лет на 10-15 моложе.

А Не Скажу

... добрый вечер ...мне сайт услужливо предлагает Вас ..я в восторге

Владимир Забродин

Доброе утро! Я прельщён вашим вниманьем 🌷😁

..

Нет. Заметил, если зайдешь сюда, твои вопросы активизируются.

А Не Скажу

мои ?

..

Каждого

А Не Скажу

но я же не об этом

Людмила (Мила)

У меня создаётся впечатление, что какая-то сортировка есть.

Victor Yzyn

Думаю что в некотором смысле, хотя здесь особо молодых нет

А Не Скажу

есть ...и весьма

Vadim @@@

Скорее функционирует уровень интеллекта чем возраст

Александр Бабурин

Да вроде подбора тут нет...Автоматического точно нет

А Не Скажу

я уже не столь уверена

Виталий

Лишь бы был интересен в беседе, а остально не важно.

Се
Сергей

Кто его знает, иногда кажется, что нет, а иногда да

А Не Скажу

а мне жаль удалять свои ..ведь в них мои мысли

Се
Сергей

А я без сожаления удаляю

А Не Скажу

когда спустя время , я просматриваю свои вопросы , то многие меня просто поражают ..как в моей голове рождаются поразительные ..плоды моего ума. Удаляю с сожалением ..

Се
Сергей

Мне кажется мои вопросы теряют актуальность

А Не Скажу

если написаны на злобу дня ..то ,конечно .. и у меня таких немало

Vadim Denisevich

Ещё бы состочние ума и позитива отфильтровать! 🤣

А Не Скажу

ну ,позабавься..я ,если что , рядом

Vadim Denisevich

Да уже начинает слека отпускать интерес у сопрницы слова кончаются метлу заводит! 🤣 Грозится прилететь свидание с печкой организовать! 🤣🤣

А Не Скажу

пойти к тебе в гости?

Vadim Denisevich

А я ьебе уж в личку написал!

А Не Скажу

да .. пойдём туда

Николай Дубровский

Мне дороже 37 летних не разу не попадалось... 😁

Мохарям Ханипов

в сайте знакомств АНАЕМ да там .. есть такое

Ivan Kornyev

вряд ли мы ж здесь все инкогнито выступаем

Сергей Анахин

А мы все тут мухоморы и мухоморки.😊😊😊

А Не Скажу

угомонитесь уже ...

Владимир Савин

специально-нет....подбирайте сами....🤭