Татьяна

мужчина должен построить дом,посадить сад,вырастить детей .а женщина что должна?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ТАСКАТЬ ВОДУ поливать сад и окучивать его))) мыть окна в доме -))) воспитывать детей -сидеть на кухне готовить борщ и ....не вякать на пьяные бредни ублюдка !!

Татьяна

ужас

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ужас это без взаимности терпеть все это

Татьяна

что терпеть

Татьяна

это ужа

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А женщина всю жизнь должна содержать этот дом и сад в порядке и растить детей. Кстати, мужчина должен не вырастить детей, а родить сына, как утверждается.

Татьяна

да

Николай

это устаревшие правила для мужчины , сегодня он долже построить жену , посадить печень, вырастить живот

Татьяна

🤣

Ke
Kenes

Колька ты за себя отвечай

Ир
Ирина

Создать в этом доме тепло и уют, чтоб мужчина чувствовал себя в родной гавани. И научить детей мудрости.

Татьяна

👍

Павел Шихалев

Мужчина ДОЛЖЕН - построить жену, вырастить живот и посадить печень!!! Иначе это так, домработник....

Татьяна

🤣

Борис Кучеренко

никто никому ничего не должен, должны лишь одно при совместном проживании друг друга любить

Татьяна

это партнерство а не брак

Борис Кучеренко

а БРАК только у бракоделов бывает, а у любящих людей бывает СОВМЕСТНАЯ жизнь

Татьяна

совместное мученье тоже бывает

Борис Кучеренко

чего только в жизни нет

Татьяна

да уж

Екатерина

Женщина должна вдохновлять его на это, вдохновлять его к человеческой жизни..

Татьяна

конечно

Евгений

В доме хозяйка в гостях барыня Ну а в потели сами знаете Скажу еще обидитесь

Татьяна

Ясно

Евгений

только тогда семью можно сохранить и мужчина ваш гулять не будет

Татьяна

Не согласна

Евгений

ну это ваше мнения и я его уважаю

Татьяна

Вот

Св
Светлана_Светлана

Ну мы традиционно никому ничего не должны. У нас права у них обязанности )))))

Татьяна

вот именно

Евгений Антонюк

замки проверять, баррикады строить, ловушки готовить и ложные выходы

В J

Женщина это опора и поддержка мужчины, так же стимул все это сделать.

Татьяна

да

Павел Корчагин

Построить детей, посадить мужа, вырастить любовника, и всем должна.

Татьяна

😂

Сергей Дёмшин

Прибирать этот дом, ухаживать за садом и родить этих детей

Татьяна

и грамотно тратить деньги мужа-это основная ее задача

Серега

Покрасить дом,посадить картошку,присматривать за детьми

Григорий Куделин

Направлять, что бы мужчина правильно выбирал свой путь.

Татьяна

Ага

Ко
Котэда

убирать в доме, ухаживать за садом и воспитывать детей

Татьяна

вся разница в том кто и кем работает

Ко
Котэда

Ну да. Она - министр образования в области, а он заведующий гаражом в таксопарке

Татьяна

вот

Ко
Котэда

ну вот. А можно и наоборот.

Татьяна

конечно

Ал
Александр

продать промежность и пользоваться статусом королевы

Татьяна

?

Мудрый Князь

сидеть вот так вот на скамейке и задавать такой вопрос

Татьяна

🤣

Жа
Жанна

Ухаживать за этим садом, и домом и воспитать детей

Татьяна

да

Seduce Mi Mente ;)

Обустроить дом.
Ухаживать за садом.
Родить сына.

Татьяна

всю жизнь работала на государство,сейчас сижу на пенсии дома,хватит уже

Seduce Mi Mente ;)

В наше время: не так уж много людей - могут зарабатывать приличные суммы денег.
От сюда многие семьи сейчас работают по двое,а не только мужчина.
Другой момент чего ты хочешь от жизни + выбирать себе пару по размеру - что бы потом было идти удобно, а не останавливаться каждый раз - то жмёт, то велик.

Татьяна

не буду спорить

Seduce Mi Mente ;)

Это касается и мужчины ил женщины.

Татьяна

ок