Ро
Ром

раз уж в молодости не нагулялся, в старости наверстает упущенное?.

Ответы · страница 2
Hdd Sata

Потерянный человек,не нашедший своей пары и в старости не нагуляется

Андрей Юлитин

А кто в этом виноват=ЧЕЛОВЕК ,Родители ,или его Карма??????????Легко винить но некто не может ответить,только все блять могут только учить.🥴

Раиса Варавва

Можёт и нё добёжать, однако😞😞😞🤭

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно! Как прорвет однажды и пиши пропало...)) Приветик, Ром))😉

Ро
Ром

🤭привет Тори😘

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Доброе утро!)😘 Я с кофем...) ☕☕😉

Дана

Я б вдуватели конечно не стареют, но и не нагуляются уже никогда.

Лариса Черепанова(Павловская)

есть и в молодости нет желания гулять...все от человека зависит

Наиля Куприянова

зависит от тебя и от того,кто рядом,может не захочется гулять

Vитя@Zь

Упущенное нет конечно, а исправлять ошибки попытается))) "

ОК
Ольга Карпова

ДААААААААААААА...ЕСЛИ НАВЕРСТЫВАТЬ ПОПАДЕТСЯ ЗА КЕМ

Афина

Ну кто -то может и наверстает)))а у кого-то уже опущенное)))

Вадим Осипов

Лиляка понимает, о чём идёт речь!

Ро
Ром

это чтож значит, что я и на пенсии не погуляю🤔😔

Афина

Которые потом перерастут в возрастные)

ОК
Ольга Клепикова

Обязательно. Лучше нагуляться в молодости, пока не женат

Света Life

Если в молодости было не нужно. то в старости тем более )

Ол
Олександр

Не наевшись не налижешься. Не нажившись не надышишься.

Ольга Новик

не получится,не надо откладывать это дело на старость

Ро
Ром

а я всё оставляю на потом🤷🏻‍♂️

Ольга Новик

наслаждайтесь жизнью в молодости,в старости особой радости вообще нет

Ро
Ром

сейчас не получается наслаждаться, радостей нет..может позже появятся, в поздней зрелости

Ольга Новик

радости есть,просто надо их видеть.

Надежда Шустова

если в молодости перегулял-будет самый верный муж...

Ро
Ром

а в случае если не гулял совсем

Надежда Шустова

все когда то в первый раз...

Не
Нежная

Боюсь что нет, всю прыть в молодости растратил😀

Viktor Dratch

...если будет кому возить в коляске и подавать утку...

Na
Natalia

ага, нагуляется по паркам и аллеям 🤭

Na
Natalia

да не так уж и смешно... На самом деле надо делать всё своевременно!!! Представь себе компанию студентов с упаковками пива идущих к кому-то в гости (это к примеру, так наглядней) - прохожие подумают, что молодежь гуляет... а если с этим пивом будут идти старики и также шумно себя вести, как студенты? Уже совсем другое дело... Всему свое время... Можно состариться, так и не побывав молодым повесой...Абыдна слюшяй...😉

Ро
Ром

вот, а у меня не всё так своевременно.. и уже в настоящее время обидно

Iv Logov

"Блажен, кто вовремя все сделал" - АС Пушкин

Na
Natalia

Интересно, а таких много? Кто всё вовремя делает...

Светлана Локтева

В старости ничего уже не наверстаешь,к сожалению

Сергей Шалаев

Но как говориться Седина в Бороду . Бес в ребро !?!

Лариса Богуш

Если здоровье позволит 😜🤗

Ро
Ром

ага, Ею и живём, надежда питает всех, потому что умирает последней..но иллюзиями сыт не будешь

Лариса Богуш

Так превращай иллюзию в реальность! Что мешает?

Марат

Так бывает, но некоторых ничем не остановить.