Н:
Наталья :Rose:

По выбору спиртного напитка о женщине можно сказать гораздо больше, чем о мужчине. Кому интересна характеристика? Напишите какой?

Ответы · страница 5
Щелин Серёга

самогон......

Щелин Серёга

я про женщин и говорю.......

Н:
Наталья :Rose:

Боюсь что самогон не очень распространенный напитокПо выбору спиртного напитка о женщине можно сказать гораздо больше, чем о мужчине.

Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки, они не прочь выйти замуж за человека, намного старше их. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.

Водку - пьют женщины с твердым характером, сильные, волевые. Они действуют напрямик, не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно.

Коньяк - напиток женщин среднего возраста, нуждающихся в тепле, заботе, ласке. Уделите ей побольше внимания, постарайтесь понять её душу, и она будет любить вас вечно. Пьянеет она быстро.

Виски - его пьют уверенные в себе женщины без комплексов. Выпив, могут проявлять сумасбродство, быть непредсказуемыми. Пьянеют быстро, а наутро не любят вспоминать о вчерашнем, т.к. "наворотить" могут немало...

Текила - для экстравагантных, "взрывоопасных" барышень. Они могут быть буйными и опасными, хотя после нескольких порций мгновенно "отрубаются".

Ром-кола - любимый напиток женщин, любящих эксперименты. И в личной жизни тоже. Трезвеют они, не успев опьянеть, и часто исчезают по-английски. Словом, не соскучишься.

Джин-тоник - эти женщины мало в чем разбираются, часто говорят о том, чего не понимают, пьянеют быстро, а наутро не могут вспомнить, что с ними приключилось.

Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы...

Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.

Ликеры - это для "сладких" женщин, ведущих домашний образ жизни. Они хорошо готовят и ведут хозяйство. Любят дорогие подарки.

Пиво - для женщин "без претензий". Эти женщины - отличные "парни". С ними хорошо советоваться. Они незаменимые товарищи по работе.

Татьяна Еременко

СУХОЕ ВИНО.

Н:
Наталья :Rose:

По выбору спиртного напитка о женщине можно сказать гораздо больше, чем о мужчине.

Nikola Mahkov

не т опыта..

Н:
Наталья :Rose:

Я выдаю характеристики только для женщин Так что вы не в теме

Наталья Шестакова

Белое вино

Наталья Шестакова

Ах да, сухое. Обязательное условие.

Н:
Наталья :Rose:

Совсем не обязательно

Viktoria Istomina

Вино белое

Н:
Наталья :Rose:

Купюрыч

Бехеровка

Цв
Цветочек-Аленькай

Настойка на листьях смородины, собранных в десятый день полнолуния.

Цв
Цветочек-Аленькай

по ходу там слетели шестерни ))))))))))))))))

Цв
Цветочек-Аленькай

вот именно. я знаю одну даму. которая кроме самогона ничего не пьёт. А по ней не скажешь

Купюрыч

Между прочим, правильно делает. Если самогон хороший.

Цв
Цветочек-Аленькай

ей откуда-то из деревни привозят. я когда-то сама гнала, но не пила )))) и наливки делала , и винишко

Игорь Кузнецов

Красное..

Н:
Наталья :Rose:

Та
Татьяна

Непьющая

Н:
Наталья :Rose:

Очень даже неплохо с праздником вас Татьяна💐

Григорий Брагин

амаретто

Н:
Наталья :Rose:

Сожалению характеристика только для женщин

Доцент

Самогон.

Н:
Наталья :Rose:

Покажите мне ту женщину которая предпочитает самогон если у неё есть выбор

Доцент

Вот фото ,к сожалению,нет.

Н:
Наталья :Rose:

А виски относится к самогону?

Доцент

Вы меня раскусили. Да,только от страны зависит из чего гнали.

Н:
Наталья :Rose:

Оле Лукойе

Самогон

Оле Лукойе

Спасибо,очень интересно,а вот такой вопрос,вы сами то в это верите?

Н:
Наталья :Rose:

Ну в каждом правиле бывают исключения ,а в основном совпадает

Оле Лукойе

Очень интересно,а ты,что предпочитаешь?)))

Н:
Наталья :Rose:

Можно я не буду об этом говорить

Оле Лукойе

Всё,вопрос закрыт✋

Ирина

Когнак)

Ирина

Ааа, я прочитала. Я лет с 20 в среднем возрасте))

Светлана Гадюкина

водка)))

Н:
Наталья :Rose:

Рамиль Каскинов

Абсент

Рамиль Каскинов

Тогда вино домашнего приготовления из спелых плодов вишни, собранной с солнечной стороны и с пятилетней выдержкой?

Н:
Наталья :Rose:

Короче я не знаю Выбирай сам

Рамиль Каскинов

Я выбираю красное вино, если можно

Н:
Наталья :Rose:

Да что хотите выбирать я вам всё равно наливать не буду😂😂

Рамиль Каскинов

Да это не мне, это я жене выбирал

Елена Волкова

коньяк

Н:
Наталья :Rose:

Елена Волкова

ну может быть)ну уж больно поверхностно все

Н:
Наталья :Rose:

Ну это общее а люди все разные

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Текила

Н:
Наталья :Rose:

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хаааа! Еще ни разу не отрубалась)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А тооо

Николай Вольный

коньяк

Н:
Наталья :Rose:

Характеристика подходит только для женщин

Н:
Наталья :Rose:

Татьяна Русакова

коньяк

Н:
Наталья :Rose:

Валентина Заворотько

коньяк

Н:
Наталья :Rose:

Александр Нескажу

Коньяк

Н:
Наталья :Rose: