Леди Мила

Летние шашлыки прошли.. Признавайтесь, много мусора оставили?

Ответы
Владимир Ракивненко

Когда мы приезжаем на отдых на наши великолепные озера - первым делом собираем мусор с выбранной поляны. Женщины мелочь, в том числе битые осколки, мужчины - что покрупнее. Самое удивительное - что на всех подъездах к полянам несколько лет установлены мусорные баки. Пройди 20-300 метров убери за собой... Мы, конечно, весь мусор свой складируем и убираем.

Леди Мила

вот удивительно.. неужели людям самим нравится отдыхать на помойках?? Обидно за нашу прекрасную Планету.. а вам РЕСПЕКТ !!!

Владимир Ракивненко

Спасибо Людмила, но ведь - это нормально - не гадить? До встречи... )))

Леди Мила

Конечно, еще увидимся.

Станислав

Мы в кусты бросаем. Дворники уберут. Шутка. Так делают многие упыри. Недавно жарили шашлыки на природе. Слышим стук топора. Молодой парень кору у берёзы рубит. Мы с женой его спрашиваем, зачем? Отвечает: на костёр. Мы давай его совестить, типа а у тебя если кожу содрать? Отвечает, я вас услышал, перестал. Уехали. Что там после нас, кто его знает.
,

Леди Мила

Да, а потом с лес., как на помойку приходим.. 😞

Валерий Маминов

20 процентов граждан теперь у нас в России за чертой бедности и это ещё не предел , так что всё меньшее число отдыхающих может себе позволить шашлыки, то есть мусора становится по немного меньше

Леди Мила

и что?

Валерий Маминов

Это так просто для сведения

Леди Мила

гадят и с своем районе

Валерий Маминов

Да уж ...это конечно от воспитания тоже зависит

Вячеслав Борисов

хорошя тема!! Мы всегда по очереди ( среди тех кто приехали) вывозим.В на чале неохота но когда привозишь в город мусор с оттдыха и выкидываешь какуюто эйфорию ощущаешь!!!

Вячеслав Борисов

собираемся к вам в августе

Леди Мила

Куда конкретно?

Вячеслав Борисов

село Синенькое помоему

Леди Мила

Не знаю.. хорошей поездки.

Вячеслав Борисов

Спасибо!!

Иван Колупаев

Что-то запоздалый вопрос! Скоро уже Новый год. Надо бы спросить - много мусора после себя собираетесь оставить? А на майские все тусят на дачах! Проснитесь, Леди Мила!

Ян Удалый

Вчера ходили ,оставили мешок с углем и розжиг.Мангал унесли,уголь закопали в землю,мусор собрали в пакет и тоже унесли

Леди Мила

Респект! А уголь не отсыреет?

Ян Удалый

Может и отсыреет

Леди Мила

жаль, второй раз не пригодится

Ян Удалый

Почему,может и пригодится- если долежит

Anatolij Dridzo

Что касается меня, так они прошли, что называется, мимо. Насчёт мусора, стало быть, не ко мне.

Ирина Славянка

Вот это и ужасно!негде присесть,везде насвинячено!приходится убирать вначале,а своё уношу.

Леди Мила

Вот именно!

Па
Партизанка***

ща все скажут,что никто не мусорил,все забирали с собой..только откуда горы мусора повсюду?

Леди Мила

вот, вот!! Никто не признался.

Па
Партизанка***

Это с той серии,что ни одна женщина не изменяет!! А мужики все гулящие!

Леди Мила

конечно!!!!!😂

Александр Суриков

За мной мусора нет, но приходится и за другими прибирать, что б самому в чистоте отдыхать.

Леди Мила

из 700 прочитавших только 63 ответили, что убрали.

Анатолий Кульбицкий

-Я всегда за собой убираю мусор. - Поэтому в твоем городе недокомплект в структурах МВД

Алекс Венцель

И что это всех заклинило на тех шашлыках? Есть масса вкусных блюд и без них...

Людмила Евсеева

Никогда не оставляем мусор, еще и чужой прихватываем.

Алекс Венцель

Я не про мусор, а про любовь к горелому мясу...

Людмила Евсеева

Так вопрос был о мусоре

Леди Мила

люди любят видеть не то, что спрашивают.... уж лучше бы молчали

Он

Нет,не мусорил.Я ж у себя в огороде делал..(да и на природе не люблю мусорить)

Любовь

У нас закон---После себя оставлять чистоту. И детей с малых лет приучаем.

Леди Мила

Респект!

Любовь

Спасибо !👍 🍫 🍓

**
********

Шашлык бывает вкусным или замаринованным,причем тут Первомай?

Станислав Бондаренко

Первомайские, а не поздновато ли такой вопрос задавать............

Станислав Бондаренко

Мила, а я не такой, поверь..........

Леди Мила

Верю.. не первый год встречаемся.

Slawa Zil

Нет! За собой свое убрали еще чужое что сожгли,что в мусорку...

Просто Человек

Где????? Мы делаем шашлыки у меня на гине (участок земли у дома)

Просто Человек

Верно. Привет.

Леди Мила

Что не спишь? У вас День победы празднуют?

Просто Человек

Конечно празднуют. У нас и Бессмертный полк проходит. Я уже был в Хайфе. А завтра в моём Ариэле пройдёт тоже Бессмертный полк. Приезжай.

Леди Мила

увы.. не успею.

Просто Человек

Ясно.)))

Хэ
Хэнк

Ну не знаю,сколько они,эти мусора,после себя чего оставили.)))

Леди Мила

много.

Малина Вареньевна

самое смешное, что Вы этот вопрос задали еще в начале мая..?))))

Леди Мила

да, и только 100 человек ответили, что убирали.. В первоначальном варианте было: "первомайские шашлыки."