Лю
Людмила

Почему мы любим мир животных?

Ответы
Господин Дроссельмейер

Мир животных мы не любим, он жесток и беспощаден. Мы любим отдельные экземпляры, выхваченные из контекста.

Лю
Людмила

Бог обладает силой и мудростью. Творение Бога восхваляют Бога.

Господин Дроссельмейер

Думаю, особенно восхваляют косатки, задыхающиеся на берегу, и олени, от которых живьём отгрызают ноги. Всякое дыхание да славит Господа.

Лю
Людмила

Злая система сатаны скоро закончится. Все будет прекрасно под правлением Ц .Б. Иисус уничтожит все зло на земле

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог влажил в человека владычествовать над живатиной. бытие гл 1:28

Лю
Людмила

Хороший ответ ,спасибо