Ольга Рязанова

а знаете такую поговорку - обманула мужика! дала а замуж не пошла!!!

Ответы · страница 2
Владимир Пихтерев

в жизни такое бывает, ну не понравилось

Владимир Пихтерев

я папиросу попробовал после школы подержал во рту - раскисла бумага, голова кругом пошла, выплюнул и больше не беру.

Владимир Пихтерев

а почему бы и нет если пишете такое, у меня такое было с другом

Владимир Забродин

И что теперь ему делать? А суд поможет?

Ната

👍🏻👍🏻👍🏻🤣🤣🤣

Сам Андерс'н

Каждый день вот так меня используют

Dmitriy Ivanov

Дала обещание,а пер-ла на прощание.

Dmitriy Ivanov

Это было смешно-ветерком обдуло лицо.

Dmitriy Ivanov

Вдалеке ягодицы виляют-мужик растерян и головой качает.

День Сурка

🖼

Здрасте Вот

да что за фуфло поганое гнусное

Виктор Алексеев

Страшное коварство свершилось

Николай Иванов

побольше бы таких обманщиц....

Николай Иванов

А у меня был один бывший одноклассник... Познакомились с девушками и вот его подруга такой оказалась. С ним крутила, а со своим мужем жила, А он в неё влюбился... Интересно было смотреть на него, после того как ему она говорила - так я всего пару раз за эту неделю с мужем спала, я почти только с тобой это делаю.... Он понимал значение слова почти, но ничего не мог с собою поделать. Водил её по дорогим ресторанам...

Николай Иванов

не зря на Руси говорили - "любовь зла - полюбишь и козла"

Николай Иванов

про носорога не слыхал... интересное трио может получиться

Николай Иванов

носорогов из козлов делают после замужества

Барон Де Гофмансталь

Вы хотели сказать "сказку"?

Владимир Кравченко

Знаем, участвовали)))))

Владимир Кравченко

Что Оля, сама шалила по молодости?))))

Ольга Рязанова

а кто не шалил? Ангелы есть?

Владимир Кравченко

Встречал я в своей жизни и 60 летних девственниц. Коллега по работе))) С её слов ни один мужчина так и не добрался до сладкого)))) Сейчас ей 70, выглядит ужасно..... Видать отсутствие шалостей губит женский организм.

Ольга Рязанова

да.старые девственницы быстрее стареют!

Русофоб Московский

а нахера тогда дала?

Русофоб Московский

видно, невтерпежь было....

Дмитрий

НЕ ХОРОШАЯ ТЕТЯ)))

Виталий Яковлев

Красиво

Виталий Яковлев

Интерес и по чему ты в свой адрес сразу написано поговорка

Ольга Рязанова

на твой вопрос- не встречалась больше

Виталий Яковлев

Ну вот а то в личку сразу нельзя так плохо думать об людях

Ольга Рязанова

я не подумала о тебе плохо

Olga Olga Alan

tak emu i nado

Виктор Любимов

А разве ему хуже.....! ?🌷

Виктор Любимов

Ему то от этого только лучше : получил своё и ни чем не обязан......🌷

Виктор Любимов

У меня не так уж и много времени , что бы тратить на эксперименты......😘

Olga Olga Alan

nu tak rasteri.i zabud budet urok

Алексей Кулызин

Нет.

Бо
Бока

при одном и том же поступке мотивы у людей могут быть разными. так гласит классическая психология. и не надо никому навязываться. не хочет замуж и хрен с ней. мой внебрачный сын на работе настраивал мой комп. сначала здоровался, а потом перестал. не очень переживаю. возможно, где-то есть ещё такой

Бо
Бока

да вот, Ольга. хотел семью, а получилось...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

))))