My
Myworld

Челентано и Орнела Мути 40 лет спустя! Удалось ли укротить строптивого?

Ответы
Fenix🇱🇹

Жена его укротила , он видать посчитал что развод ему выйдет слишком дорого и больно и бросил Орнеллу , хотя она для того чтобы с ним быть , развелась со своим мужем .

Ви
Виктория

это вы так думаете. У нас на работе нач отдела со своей работницей имел отношения. Жена и муж не знали.

Fenix🇱🇹

От жены не зависит…. Нет .Если он умелый шифровщик , то и не узнает жена .

Ви
Виктория

так и я об этом

Fenix🇱🇹

Как правило жена узнает последней, как в про чем и муж .

My
Myworld

я не про шифровщиков...я про своего мужа с которым у нас были доверительные и искренние отношения... про других не знаю... а придумывать- это дело гадалок...просто когда тебе говорят красотки что муж отказывает им конкретно и сам муж говорит - ты шо дура- это только предлог для интима.. то я верю тому с кем живу...

Ви
Виктор

Они до сих пор едут вдвоём на велосипеде... Она крутит)) 😁

My
Myworld

🤭👍

Че
Человек

Укротить его не сложно,
Когда укращенью сам он рад...?!

My
Myworld

🤝👍😁🔥✌️🌞

Ст
Стас

Если бы он сам не захотел, то ничего бы и не вышло...

My
Myworld

соболезную... а сын уже взрослый...

Ст
Стас

Да.

My
Myworld

надеюсь у вас все буде хорошо)) главное не замыкаться в себе...

Ст
Стас

Нет, что вы: мы довольно активны.

My
Myworld

верю... сама такая))

Се
Сергей

А ктоих знает! Может и удалось пару раз!🤣🤣🤣

My
Myworld

😂ну выглядите ничего себе так))

Се
Сергей

Ничего себе так!?🙄

My
Myworld

не люблю мужчинам делать комплиман... но вы же сами знаете что вы привлекательный))

Се
Сергей

Ммм спасибо ☺️

My
Myworld

🙂

Co
Constanta

Укротить просто,если человек сам того хочет

My
Myworld

проявления эго никто не отменял..

Co
Constanta

Вы очевидные вещи сейчас говорите. Это естественно

Co
Constanta

Если человек любит,он уступает. Старается не делать больно любимому. А все остальное-ерунда

My
Myworld

да любимый мужчина никогда не сделает больно...он лучше промолчит и отступит...

Apple Wine

👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

хороший фильм

My
Myworld

🪻👍👏🤝🌞🤭

Ва
Василий

ни)