Ирина Ефремова

Счастливый брак - это брак, в котором муж понимает каждое слово, которого не сказала жена.

Ответы · страница 2
Профессор Рам

и при этом молчит, когда муж не понимает, то, что она сказала)))

Сергей Анахин

Счастливый брак-когда оба друг друга понимают Сам придумал.

Руслан Булаев

Счастливый брак это когда с полу взгляда понимаешь ее.

Профессор Рам

и делает вид, что не понимает, если она что-то сказала...

Александр Суриков

Только взаимность продлевает и укрепляет отношения.

Сафура Алиева

Сейчас нету счастливый брак! мне нечего сказать!

ვასო წილოსანი

вы не в браке?

ვასო წილოსანი

тогда почему такой пессимизм?

Луиза Бальтазар

Это когда муж только подумал, а жена уже сделала.

Любовь Вотинцева

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !!!👍 👍 👍 👍 😘

Татьяна

Это любовь, взаимная забота и взаимопонимание...

С(
Святослав (Лариса)

Навсегда. Это так и есть. И это традиционно у наших родителей. А мы - копии их.

Татьяна

Спорить не стану, хотя знаю больше других примеров (и не важно, как жили родители).

С(
Святослав (Лариса)

Со мной спорить бесполезно. То что знаю точно - не подлежит сомнению.

Татьяна

Будьте внимательны, сэр: я сказала, спорить не стану, но вы готовы это делать. Прощайте, не люблю конфликтных людей.

С(
Святослав (Лариса)

Ползи в ч.с., ненужность. Жди ононистов для себя.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

конечно...уже - притёрлись за 3-5-20 лет ...и более...

Влад..

А почему совместное проживание называют Брак.

Маргарита

Это взаимопонимание, а счастье у каждого своё

Arkadii Gurevich

для нормальных отношений достаточно взгляда

Я Это Екатерина

Счастливый брак-это неустанная работа всех частей тела обоих супругов. Заболела рука у одного-лететь с одним крылом сложно))) /Garde Marina & Ekaterina/

Arkadii Gurevich

если ты рядом с любимым человеком будет три крыла если одно заболело

Я Это Екатерина

О чем и речь. Дело не только в одном взгляде и понимании)))

Вячеслав Подольский

Да правда если она хоть чуточку любила мужа!!!

ОК
Ольга Кузнецова

неее, это когда муж приезжает на выходные)))))

Muza

Возможно, и когда она понимает его без слов.

Раиса Андреева

Счастливый брак,когда жена послушна мужу!

Ирина Ефремова

согласна!!!...но в жизни много всяких "но"....и если б всё было просто, то все были бы безумно счастливы....😉👍

Раиса Андреева

В есть только одно -НЕ ТОРОПИСЬ!!Не торопитесь влюбленность принимать за любовь!!И то что упразднили период ПОМОЛОВКИ!!Без интимных отношений!!Когда молодые узнают друг друга-и если не подходят друг другу растаются -БЕЗБОЛЕЗНЕННО!!УВЫ!ПОТОРОПИЛАСЯ Я и мучаемся!!

Ирина Ефремова

с наступающим!!!🌹🌹🌹

Раиса Андреева

Спасибо вам за такие вопросы-может кто-то прочитает!!Пусть будет на пользу!!

В М

И она является целой половинкой его души.

Ирина Ефремова

👍☺️естественно...

Petroniy

Кляп, великое изобретение человечества!!!

Юра Пашков

И муж, которой хочет, а она уже в действие