Та
Танюша

У меня иногда возникает чувство, что я общаюсь с искусственным разумом.... А у Вас такого чувства никогда здесь не возникало?🤔

Ответы
Телефонист Вася.а

Чаще возникает чувство,что общаешься с кем то не имеющего разума.Хотя,гад ну писать то ,как то научился.

Та
Танюша

Да, тоже удивляюсь...

Бо
Бока

я общался в реальности с этим. если я слушал его, то всё было норм. если нет, несчастья были

Милана.

Иногда. Но а больше сталкиваешься с людьми "пустыми" и не способными нор. думать.

Та
Танюша

Да.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

бывало....не мог понять...что ЧЕЛОВЕК настолько ТУПОЙ ... при ответах..???!!!

Владимир Гордейчик

.. на других Сайтах .. я такое наблюдал .. до чего дошел Прогресс ! 😊

Владимир Н

У меня бывает чувство, что я пытаюсь что-то доказать глухой стенке.

Та
Танюша

Да. Есть тут один человечек..имя у него замудренное... ну прямо инопланетянин живой...

Александр Елтышев

Лучше искусственный разум, чем естественная глупость.

Та
Танюша

Да я и говорю о людской глупости здесь.. иногда пишут такую чушь, как будто спят наяву....

Александр Елтышев

Когда пишут чушь (что нередко бывает), это проявление не разума (пусть даже искусственного), а глупости.

Та
Танюша

Да понятно, я просто с долей иронии задала вопрос... надо было скобок наставить...

Владимир Чигарев

Пока не замечал, хотя попадаются мёртвые, сухие мысли.

Та
Танюша

Я смотрела по каналу "Культура" передачу "Агора", там очень интересно высказывались по этому поводу участники.. От 9.11.18г. Если есть желание, посмотрите.. очень интересно и познавательно..

Владимир Чигарев

Спасибо, загляну.

Nikola Mahkov

здесь нет--с дебилами-озабоченными-больными==да!..

Анна

нет. только живые , иногда очень странные люди)))

Та
Танюша

Вот наверное речь о них, мне они тоже попадаются...

Анна

но они не искусственный интеллект. Не стоит обижать роботов)))

Та
Танюша

Это-боты...

Евгений Медем

С искусственным - да, а вот с разумом ли?

Евгений Медем

Вперед.

Та
Танюша

Открывала ваши произведения.. Кое-что прочла.. У вас много статей ... Чтобы все прочесть, надо время и здоровые глаза... Мне понравились стихи "Снежное" и "Мой край", кое-какие статьи прочла...

Евгений Медем

Стихи в сборнике "Ритмика размышлений", еще рекомендую "Сказку внукам".

Та
Танюша

Спасибо, прочту обязательно...

Евгений Медем

Вперед.

Владимир Забродин

не возникало. А должно было возникнуть?

Владимир Забродин

Ужт не меня ли Вы имеете ввиду?

Та
Танюша

О присутствующих не говорят, таково правило...

Владимир Забродин

Вот оно как. А за спиной значицца мона?

Та
Танюша

Мона-мона...

Владимир Забродин

Лады. пайдём тады подальше куды!

Бедный Мойша.

когда именно вам такие мысли посещают?

Бедный Мойша.

это какой же размер носочков был?

Та
Танюша

Дедушкины носки.. с дырками на пятках...надо было это видеть)))) я говорю, а вдруг дыркой угодите на лед и упадете? )))) Было что-то...это надо видеть.)))))

Бедный Мойша.

Нормально. только русский до этого додумается.

Та
Танюша

Да уж...

Владмир

В каких случаях разум не человеческий?

Вл
Владимир

Пока нет.То полоса недоверия пошла.

Вл
Владимир

Согласен.Но чем бы дитя не тешилось.....Лишь бы не мешало.

Та
Танюша

Ох играете с огнем!!!

Вл
Владимир

Да,огоньку не мешало бы.

Та
Танюша

Может спалить...

Вл
Владимир

Тогда можно применить Вашу философию.

Серьёзный Такой ...

Еда , вредная и полезная . Смотри ...

Же
Жека

Электроника наверно и есть разум.

Та
Танюша

А действительно

Андрей Халфин

Нет, вопросы слишком дурацкие.

Света Дмитренко

А Я НЕ трачу чувств на пустяки

Та
Танюша

Молодец!💐

Света Дмитренко

спасибо храни насБОГ

Та
Танюша

СПАСИБО, СВЕТОЧКА!!! ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО И ХОРОШЕГО ДНЯ!!!

Света Дмитренко

пожалуйста

Дмитрий Брехов

Тогда грустняк по полной

Та
Танюша

Да это боты...))))