{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Что можете сказать про семью императора Николая второго.......???😥😥

–1
Ответы
Наталья

Семья правильная. Но род Романовых по мужской линии закончился в 1730 году. Далее наследование престола пошло по женской линии, династия Романовых фактически закончилось.. . Николай 2 был рожден Марией Софией Фредерикой Дагмар и Александром 3.

Алла Огрызько

бедные дети, мамаша куролесила, даже перед расстрелом ее понесло, красноармейцу руку кинулась перевязывать, папаша тоже фрукт, тихий алкоголик, страну развалил, от престола сам отрекса и дописал, что и дети его в цари не пойдут.

Станислав

Настоящая семья. 7 человек. Ген гемофилии передался царевичу от матери, Алекс, внучки королевы Виктории, которая получила его от близкородственных браков.

Galina Kosstenko

Целомудреные родители воспитали целомудренных детей...Что тут еще сказать? Пример для подражания...

Ма
Марина

Про семью ничего плохого, а к Николаю есть большие претензии. Вверг страну в ужас и боль.

Ма
Марина

Да вся жизнь под откос. А они, его величество, отказался от трона...

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Понимаю, но его заставили....

Маша

Что Николай был неумелым политиком, но прекрасным семьянином. Любящим мужем и отцом.

Маша

Отсюда и многие беды

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Это точно, эхо до сих пор идёт.....

Маша

🍎

Елена Корелина

В двух словах невозможно сказать, надо читать историю.

Вр
Временно

Прекрасный отец, любящий муж. неудачный правитель.....))

Александр Мамедов

зачем я должен знать? мне достаточно знать все о царе

Ли
Лида

Огромный иностранный капитал! В нём вся причина!

Ли
Лида

Вот и решили всех наследства, наследников нет и остался капитал в чужой стране! Вот такое дело провернули! И коммунисты здесь не причём!

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Похоже так и есть!!

Николай Скороходов

..дети как дети .. жена с нравом .. а сам он слабак..

Ир
Ирина*Z

Слышала краем уха, что Горбачев якобы его внук..

Майя Бирюкова

О мертвых говорят только хорошее. Тем более....

Елена

Уничтожен цвет русской интеллигенции..((

Ма
Марина

И до сих пор расхлёбываем его поступки

Татьяна Асмольская

Любящая семтя с больным ребёнком 😞

Татьяна Асмольская

Мне они вообще очень импонируют.

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Они, это кто?

Татьяна Асмольская

Семья Ни

Татьяна Асмольская

Семья НиколаяII

Вера Сергеевна-V

История не оставила семье выбора ...

Вера Сергеевна-V

Такое же испытала чувство ...

Вера Сергеевна-V

Так и есть ...

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

К сожалению.

Владимир Забродин

..а "старец" Грыша кем им приходился?

Нина Акулова

То что с ней произошло - чудовщино.

Алексей Тарасов

Говорчт что их не расстреляли