Alex Sher

Какие нахрен, ЛСД, кокаин, трава? Кусочек шоколадки "Милка", и вы в Альпийском мире с фиолетовыми коровками))).

Ответы
Алиса Лиса

Порой, купишь шоколадку в магазине...втихаря, чтоб дети не видели её спрячешь , откусишь кусочек и такая эйфория! Так что фиолетовые коровы - это ещё что!

Alex Sher

я всплакнул... жестокие дети

Серж

Те кто создавал этот проект явно что-то принимали!

Вера Сергеевна

"Милка " там ,"милка " здесь ,всё едино -фиолетово !

Котэда

э не-ееее, милка милке рознь

Людмила Петровна

правда. и чего парится? все фиолетово

Alex Sher

доиграешься, ты Людка

Наталья Шестакова

А мне "Millennium"и я на стыке веков.

Alex Sher

Всего то?

Наталья Шестакова

За неимением лучшего..

Alex Sher

А почему, ты себя лишаешь радости?

Наталья Шестакова

Я не лишаю себя радости. Я не люблю молочный шоколад. Доя меня радость это черный, или горький. А если еще и с цельными лесными орехами - вообще восторг. И потом, побыть на стыке веков, которых еще нет в истории, разве этого мало? По- моему, так очень даже!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты прав, мой друг)))

Alex Sher

Как мне приятно.... когда ты перед сном подходишь ко мне... и спрашиваешь...: "Пап,а я хорошая.." А я отвечаю " ты у меня вообще самая лучшая.." глажу тебя по головке и шлепком по попе отправляю спать =))).

Alex Sher

Марго. Это не то о чем ты подумала

Ма
Маргарита

А о чем я подумала, Александер?...)))

Alex Sher

Обо всем

Михаил Цветаев

Вера Соломенникова

юмор клевый !!!!

Alex Sher

Это взгляд из жизни

Вера Соломенникова

все анекдоты и юмор из подсмотренного среди нас

Alex Sher

Не буду вас спорить

Владимир

это дерьмо

Alex Sher

Вам в сад

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Alex Sher

😍

Надежда Тихонова

👍😁😂🤣

Ольга Огороднык

Наверно

Ле
Лена

😂😂😂

Alex Sher

😍

Меняю Дислокацию)))

Однако... каков приход)

Валентина Мишняева

🤣🤣🤣

А Не Скажу

хмм ...

Alex Sher

вотсс?

Ми
Мир))

😂😂

Колючка-Это Я)))

👍

Колючка-Это Я)))

Который сделал из бандюганов национальных героев(((

Alex Sher

показали нам, что путь в политику тернист, Фургал как раз персонаж Саши белого

Колючка-Это Я)))

Все такое мутное, свои своих же подставляют ,ничего не изменилось,очередной передел сфер влияния

Alex Sher

потому, что никто не имеет правовой основы на владение богатством... вот и боятся перемен, знают о своем рыльце в пушку

Колючка-Это Я)))

Да,помню я эту приХватизацию, и как наш директор обул весь коллектив,сам уже покойник,так сынку-дебилу всё передал