Алиса Лиса

Если ваш любимый шоколад Милка Ореон был подарен девочке 14 лет на новогодних каникулах за то, что она иногда гуляет с вашим псом, предварительно шоколад купили Вам..., то как это назвать? Вот мне это не понравилось!

Ответы
Дэн

Вы так из-за шоколадки заморочились?!😁 Давайте номер карты, скину Вам деньжат на шоколад. Нервы надо беречь.

Алиса Лиса

А вы потом 2,5-летнему ребенку как объясняли бы, что был шоколад на столе и его не стало? Я еще долго крики слушала

Дэн

Ну так я и предлагаю Вам купить шоколада ребёнку, чтобы психику ему не травмировать. Пусть будет ему такой подарок, от Дэна) Я не шучу. Пишите в личку, куда перевести денюжку.

Алиса Лиса

Чушь не городите: я про поступок написала!

Дэн

Ну как хотите. Поступок, да дерьмовый. 14-летняя кобыла могла бы и сама отказаться от шоколадки, в пользу маленького ребёнка. Воспитание у неё видимо такое -бери халяву несмотря ни на что. Грустно это.

Алиса Лиса

Да, можно было бы вместе всем сесть и попить чая тем более, что и порог я пекла и варенье было. Тут все как правильно выразиться, не верно было...а в результате рев и слезы, а мне бессоные ночи

Ту
Турист

Для того чтобы кушать шоколад - надо ее заслужить! Девочка ее заслужила! А ты?

Алиса Лиса

А я и мои дети, видимо нет?
куплена то она нам была.

Руслан Балахонский

А чё тут такого, можно купить ещё такой, на этом жизнь не останавливается!? )

Yuri Kozhevatov

Трудно разобраться! А что собаке подарили?🥰

Алиса Лиса

Дело все в том, что шрколадка лежала на столе, а у меня маоенький сын. Он считал, что это ему. Вот потом крику было масса.

Yuri Kozhevatov

Ой,ну еще ы купили!

Алиса Лиса

Да, ближайший магазин в 9 км, 3 из которых по лесу топать надо

Алиса Лиса

При -15 очень актуально, если нет мотособаки

Yuri Kozhevatov

Тут снегопад при плюс двух,и ложиться на поля!🖼

Алиса Лиса

А я про поход в магазин. 22 дня назад был ещё январь!

Yuri Kozhevatov

Да,конечно...

Ma
Maria

Ну и что? Ребенку радость. Я бы пережила.

Алиса Лиса

В 14 лет, это уже не девочка! А шоколадку подарили моим детям и отобрали. Я про это!

Ma
Maria

Как дали- и забрали? Или Просто пообещали и не дали? Если пкрвое- дело дрянь, конечно. Свинство.

Алиса Лиса

Дали. Дали и полодили на стол. Так понятно? Вот я про это и написала... не не понравилось

Ma
Maria

Странно. Тогда я против такого.

Алиса Лиса

Я тоже

Ил
Илья

у меня нет пса, нет кота и прочее прочее.

Алиса Лиса

Если подарок, предназначенный вам отдадут другому, то вы будете рады?

Ил
Илья

не будет обиды.

Алиса Лиса

Ну-ну

Ил
Илья

Вы скептик.

Иван Гудукин

ну так что плохого в шоколаде?

Алиса Лиса

В шоколаде ничего, а в том, что подарок в виде шоколадкм отдали чеюужой девушке

Иван Гудукин

а вы хотели себе шоколадку?

Алиса Лиса

Ребенку

Иван Гудукин

ну так пускай кушает ребенок

Алиса Лиса

Так отдали ж девушке чужой

Ка
Катя

Она должна была поделиться

Алиса Лиса

Вопрос к тому, кто его передарил скорее

Ка
Катя

Почему?

Алиса Лиса

А зачем так делать

Ка
Катя

Не знаю

Отто Фон Штирлиц

Это были скрытые резервы...

Алиса Лиса

Откого? От меня и детей?

Евпатий

Не расстраивайтесь.

Алиса Лиса

Конечно, мою дочь даже с ДР не поздравил, а мою шоколодку с сыном бабе чужой отдал

Игорь Фолимонов

Не знаю