С. В.

Женщины сами того не подозревая, привлекают мужчин прелестями своего тела и, тем самым, не дают им сделать истинный выбор, близкий душе. А сами потом и страдают от этого, семью настоящую создать не могут?

Ответы · страница 3
Св
Светлана_Светлана

Надо как у мусульман. Парану нацепила и ходи. Верно?

С. В.

вам виднее, вы то как себе представите своего будущего избранника, нужен вам похотливый? Одевайтесь скромно, прелести свои не выпячивайте наружу, смотрите на мужчину не как на объект вожделения, а как на любимого человека, сотворца

Св
Светлана_Светлана

С чего вы решили что я так одеваюсь? Вы на меня клевету не возводите.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Признаете себя слабыми, не умеющими сделать выбор?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В смысле возраста или мечт?

С. В.

Устремлений. А на счёт истинного выбора, там настолько далеко всё было, что грустно вспомнить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так это ж был ВАШ выбор

С. В.

Ошибка моя очередная была. Я наивный человек. Вижу в людях то, чего там близко не было. Вот так люди ломают себе жизнь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если бы все было по другому, это были бы уже не вы

Милован Светлов

у мужчины в это время включается нижняяч головка)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Женщина не виновата, что мужчина глазами любит.

꧁༺Зagadka ༻꧂

А я скажу... Некоторым это удобно. Нет ответственности ни какой. Плыть по течению и знать что за тебя что-то сделают гораздо лучше некоторым)) Ни какого напряга.

С. В.

Правильно, это временщики на этой земле, пришли и ушли, такая мораль царит.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Все люди на этой земле временные.

꧁༺Зagadka ༻꧂

О Боже))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Рано или поздно умру.

So Fuck That…

А вы телкИ безмозглые, за которых член решает?))

С. В.

совокуплялись, Содом и Гоморра, теперь на том свете совокупляются. Вам никакие роли не в прок пойдут.)

So Fuck That…

Какой-то ты сильно противоречивый)) Или слабенький на соблазны, и пытаешься в этом женщин обвинить))

С. В.

я серьёзный, но теперь не наивный, не обвиняю никого, но и на соблазны не клюю, я просто хочу счастливую любовь

So Fuck That…

Какая нормальная баба согласится на такое?))

С. В.

Ты считаешь себя нормальной? и слава богу

Юрий Пономарёв

))) жопой привлекают.. а потом ищи там душу...🤣

С. В.

Праивльно. А души нет, она вшивая.

Shark_Murderer

если у мужика мозг в штанах находиться то да

Shark_Murderer

оно так бывает, у меня сейчас такой пример прям у друзей, сколько ей не говори все равно лезет

С. В.

у меня тоже была картина только противоположная, но я не лез к изменьщице и лгунье.

Shark_Murderer

она не изменщица и не лгунья, она его любит, а он ее нет

С. В.

Кто он? Я про свою блудную пишу. Никого она никогда не любила.

Shark_Murderer

ААААААААААА, а я про своих

Ир
Иринтер

Как всегда, везде и во всем виноваты женщины

Ир
Иринтер

🤣🤣🤣 я разберусь, что мне делать с мужчинами

С. В.

Главное не соблазняйте их прелестями

Та
Танюша

Во всем виноваты женщины , ну и вывод 🤦‍♀️

Эльвира Ашрапова

Да, точно. Надо прткончить этих прелестниц

Эльвира Ашрапова

Как только она появится в своей сексапильной одежде, надо всем делать вид, что тошнит

С. В.

Всё так. Найдутся ли среди мужчин такие. Всё идёт к воспитанию с детства. Нет сейчас этого.

Эльвира Ашрапова

Мужчины любят глазами, поэтому воттакполучается

С. В.

Ну что поделать, раз формы их соблазняют. Но можно же и не соблазняться? Тем более ничего это не даёт хорошего. Для чего эти прелести созданы? Чтобы возбуждать мужика наверное? Он и при закрытом будет возбуждаться. Нужно менять мировоззрение и пройти животную стадию.

Эльвира Ашрапова

Мне вообще до лампочки, кто там смотрит и не смотрит. Меня такой родили

Татьяна Владимирская

кто не может создать, женщины или мужчины?)

С. В.

Я уже отстрадал.от знакомств со стервами.

Татьяна Владимирская

то есть если красивая - то сразу стерва?)

С. В.

Нет. На самом деле стерва. Только вы не обижайтесь. я не вас имел ввиду. Сразу этого не видно, чекрез какое то время всё это высвечивается.

Татьяна Владимирская

да нисколько не обижаюсь, что вы) просто любопытен ваш ход мыслей)

С. В.

Я и сам удивляюсь. Я когда знакомился, не знал, что женщины могут быть такими. Одному мозги крутить, за другого замуж выходить, потом кидать. Потом звонитьи говорить, я его бросила. У меня сын. Вы такое видели когда-то? Потом с повтором по тому же сценарию.

Татьяна Владимирская

есть многое на свете, друг Горацио) мужчины могут себя вести тоже очень странно

Татьяна Ковалева (Павлова)

🤔нашли на кого спихнуть ответственность

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне сложно судить, сама в разводе и есть сын...боюсь строить отношения наверно т.к.. все хотят сначала близости, не могу так....

С. В.

Увы, но это реальность нынешенго дня, близость правит бал. По-этому и я всю жизнь один

Татьяна Ковалева (Павлова)

не соглашусь с вами, доверие важнее, оно строит отношения и создает крепкие пары и союзы потом, близость как вишенка на торте, сначала нужно узнать человека, потом все остальное...., доверять...

С. В.

Это вы так думаете. В жизни всё не так.

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне так кажется, и я хочу доверять своему будущему спутнику....,а как по другому?

Пан Стефа́н

Что же им, чёрное платье до пола и паранжу?

С. В.

А что, больше на ум ничто не идёт?

Пан Стефа́н

Ну а как ещё своё тело прятать?

С. В.

Так можно интеллигентно прятать, не фанатично. Мы русские а не басурмане

Зинаида Бадяева

Это вина не женщин ,а вина и беда мужчин !!??

Ко
Коля

А чем еще женщина может привлечь мужчину?

С. В.

Смотря для чего она хочет это сделать. Для создания семейного союза. это совсем другое.

Ко
Коля

ЧЕМ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ПРИВЛЕЧЬ МУЖЧИНУ?!

С. В.

Её и спросите. Этим она может только соблазнить и возбудить в нём похоть.

Баба Яга

Зато ты у нас умелец:))))) по созданию семей

С Нами Бог

Бред, любой выбор начинается с внешности.

Ко
Коля

А чем женщина еще может привлечь мужчину?

Nikola Mahkov

-и это прекрасно!-если прелость красива!--

Al
Ali

а ты на формы не гляди, содержание.. ищи

С. В.

ищу, так обмануть судьбу хочу