С. В.

Женщины сами того не подозревая, привлекают мужчин прелестями своего тела и, тем самым, не дают им сделать истинный выбор, близкий душе. А сами потом и страдают от этого, семью настоящую создать не могут?

Ответы · страница 5
Бываю Хорошей

ничего себе🙄

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

И здесь тоже?!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ой простите, не так выразилась .. ну вы написали прелестями соьлазнябт , а это как?!? В одежде?!

Ав
Автор

что за фигня?

Ав
Автор

на марсе что ли эта жизнь?

Вл
Владимир

это почему❓

С. В.

так действует механизм тёмных сил, хитро, тёмные силы стремятся развить в человеке низменные, плотские страсти для того, чтобы не дать ему испытать истинную благодать

Cветлана

Да, наверное

Янг Николсон

накипело?

Осеннее Настроение

Логично.

Cветлана

Могут

С. В.

Потому что на сексе семью создать нельзя.

Cветлана

На сексе нет, но и без секса тоже нет

Cветлана

Без секса хотите сказать можно семью создать?

Cветлана

Не знаю ни одного здорового человека, который согламился бы

Иван Припа

я тоже не слышал что без секса можно семью создать

Игорь Фолимонов

Фигня

Игорь Фолимонов

Мне дети не нужны

Сергей Григорьев

Точно

Ал
Александр

ужас!

С. В.

Это ещё что.А вот До тех пор, пока вы не откажетесь от привычки к мясной пище, вы не сможете полностью освободиться от влияния существ, живущих за счёт крови и других составляющих мяса. Ешьте чистую пищу, и мало-помалу вы достигнете чистоты мыслей и чистоты желаний.

Ал
Александр

чистую? это как? по исламу или кошерную?

С. В.

Я полагаю это такую, которая не содержит мясо и кровь

Ал
Александр

а яйца, а молочная продукция?

С. В.

Ешьте, я не запрещаю, в них нет мяса и крови.

Та
Танюша

😀🐰

Та
Танюша

Любите же вы цеплять женщин ! )))))))))))))))

Осеннее Настроение

Ага.

Musk Therapy

Нет

Валентина Мезрина

👌

Николай Дубинин

...женщина испытание для мужчины, на всем протяжении его жизни. Женщина позволяет ухаживать за собой, и выбирает достойного. Мужчины конкурируют между собой за право быть избранным. Конкуренция мужчину развивает, неудачи, поражения закаляют мужчину, конкуренция переходит в другое качество - в компетенцию. Естественно за свои усилия получает приз - женщину, с которой будет счастлив, или сам будет призом для женщины.

С. В.

Да, это бич и хлыст, и головная боль для мужчины.

Света Дмитренко

😄

Ол
Ольга

.