Ve
Versys

желаю вам того в двойне чего желаете вы мне

Ответы
Татьяна Смирнова

Взгляни в окно - как в сказке снег пошел,
И улыбайся,вытирая слезы -
Пройдет печаль,закончатся морозы.
ВСЁ непременно БУДЕТ ХОРОШО!
Пусть в этот час - не верится в добро,
Мороз холодным ветром душу студит,
Как мир и как предание старо
Моё: ВСЕ ХОРОШО!и точно БУДЕТ!

Ve
Versys

👍 👍

Людмила Иванова

Любви, успехов и здоровья, побольше счастья и добра, пусть в даль умчатся все невзгоды, пусть смех не стихнет до утра😍 😍 😍 😍 😘 😘 😘

Ve
Versys

👍 👍 👍 👍

Людмила Иванова

Пусть вас не трогают ненастье, беда обходит стороной, пусть в вашей жизни будит только счастье, не надо доли вам иной😻 😻 😻

Мира Мира

Ваши пожелание напомнили мне слова Иисуса: "Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки.

Ve
Versys

поздравляю

Елена Липская

С Новым годом! Пусть станет невозможное- возможным! Пусть станет ближе всё. что далеко! И пусть всё. то. что кажется так сложно. решается красиво и легко!

Ve
Versys

спс вас также

Галина Золотарева

А мы желаем Вам добра! И чтобы спорились дела, И чтобы в доме был уют! А деньги сами к Вам придут!🌲 🌲 🌲 🙋‍♀️

** Алелия **

Я желаю рассветов, закатов,
От любви пусть кружит голова,
От чарующих слов, ароматов,
Где есть главные в мире слова…

Виктория П

И вашему большому коллективу вдвойне удачи, радостных дней, финансового благополучия! Всех рождеством!

Ve
Versys

спосибо виктория

Валентина Остапчук

Желаю вам добра,любви ,здоровья ,счастья и удачи! Пусть будет всё,что вы хотите! Живите так и не иначе!

Юлия Фомаиди

СПАСИБО ! Я всем в том числе и вам желаю здоровья ,счастья , удачи и мирного неба над головой.

Ve
Versys

спосибо

Валентина Веселова

Я вам желаю счастья, здоровья, удачи, любви, исполнения желаний и всего самого доброго...

Ve
Versys

👍

Наталья Манжосова

Я желаю вам счастья, мира, добра, любви и исполнения желаний в наступающем Новом году.

Елена Прохорова

Ну тогда мы оба будем вдвойне здоровы и вдвойне богаты Пожелания мои всегда добрые!!!

Ve
Versys

ну вот и ладушки

Любовь Фоменко

Благополучия и успеха , интересных и долгожданных встреч. 🐶 - преданных друзей.

ОК
Ольгена Комарова

Спасибо! С Новым годом и Рождеством Вас! Удачи, здоровья и счастья в новом году!

Olga Alexandrova

Счастья, здоровья и исполнения всех заветных желаний в Новом Году!🎈 😊

Ve
Versys

огромное вам в двойне

Olga Alexandrova

Спасибо!

Ve
Versys

👍

Nelli Dzelme

В Новом Году желаю: Много Добра и Света, Здоровья и Силы, Любви и Нежности...

Ve
Versys

👍 👍 🎅

Nelli Dzelme

Благодарю...

Ve
Versys

👍 🙂

Тамара Кирпичева(Дема)

😉 🙂 🍿 👍 🎅 🎄 ☃️ 🍷 🚙 🚘 ⛵

Оленька Оленька

Есть ещё вариант-ПУСТЬ БОГ ВОЗДАСТ ТЕБЕ ВДВОЙНЕ ВСЁ ТО,ЧТО ТЫ ЖЕЛАЕШЬ МНЕ.

Даль Светлая

желаю всему вашему батальону здоровья , удачи и настоящего счастья!!!!

Лидия Ватолина

Спасибо, за что мне такое? с наступающим, вас. хороший человек!

Ve
Versys

всмысле за что