Имя Фамилия

Молодая девушка, четвёртый раз подряд рожает двойни, вы слыхали об таком? Точно скажу не слыхали, даже врачи в недоумении.😂Хоть кто то думает о будущем, а не торчит тут сутками.

–1
Ответы
Галина Мителкина

Где-то в старых источниках было сообщение о женщине, еще в российской империи, которая родила 64 ребенка. Из них были: несколько троен, двойни и, кажется, и четверо. О ней писали в имперской прессе

Малина Вареньевна

Вчера ехала в электричке - очень молодая женщина с 4-мя детятками ехала))) две коляски))) смотрела на нее и понимала, что такая ещё , как минимум, столько же родит)))

На
Наталья

Почему не слыхали? Была у меня одна знакомая... Кривая... (Клещ укусил её и скривило). Зато рожала беспробудно.и каждый раз двойни...

На
Наталья

И папы разные

На
Наталья

А потом ей врачи трубы завязали...

На
Наталья

Не смешно

Игорь Пульхритудов

Рекорд родов двоен, поставила в 1878 году Архангельская попадья Анисья Цветкова, родившая 11 пар близнецов.

Имя Фамилия

Какая разница???!!!!! Рождение однояйцовых или разно!!!!

Игорь Пульхритудов

В процессе рождения разница в том, что у однояйцевых общий послед, т. е процесс родов единый для обоих, а у разнояйцевых разные последы, т. е. рождение каждого из них представляет из себя самостоятельный родовой процесс, бывали случаи (описанные в акушерской специализированной литературе) когда между родами разнояйцевых близнецов был перерыв до 3-х – 7-и дней.

Имя Фамилия

Боже .

Имя Фамилия

Какая на)(уй разница???

Св
Светлана_Светлана

Как скот плодятся, потом детей на войне в Украине убивают. Пушечное мясо и преданные налогоплательщики.

Св
Светлана_Светлана

Конечно ещё порчу наведёшь - залупу тебе за воротник, а не фотографию.

Имя Фамилия

Порчу? Это пишет интеллектуальный человек!!!😂😂😂

Св
Светлана_Светлана

Так интеллигентные люди все эзотерики

Имя Фамилия

Залупы конские!!!😂😂😂

Marina Nekrasova

Дай Бог здоровья ей и её деткам!А папа там как,с ним всё нормально..шок бело такое,из него выйти трудно😉

Галина Коровина

А при чём и какая связь между девушкой, инкубатором и теми, кто торчит тут сутками, не понятно.

Имя Фамилия

Тебе не дано .

Галина Коровина

Да уж куда нам.

Имя Фамилия

Тут уж ничего не попишешь.

Галина Коровина

Это и видно.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Умиляет наивная паника людей по поводу демографии, когда существуют такие, как это "девушка".

Имя Фамилия

Ты ёбнутая!!! Какие миллиарды??? На хуя ты смотришь на Китай???Всё! Ничтожество, уничтожать ничтожно!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пиздец ты тупой, конечно 🤣🤣🤣

Имя Фамилия

Где нет ума, там и глупость вымирает!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

И ты это прекрасно доказал 🤣 Спасибо 😆

Ольга Шишкина

У моей мамы двойня была 2 раза, я не удивляюсь, потому что генетика все знает сама!!!

Людмила Чигирёва

Зашла из любопытства... Интересно,сами вопросы задают или выбирают из списка?

Имя Фамилия

Список.

Ольга Фролова

Угу,правильно сказано! Зачем рожать даже после первой двойни? ...тупизм...

Имя Фамилия

Так и хочется отматерить.

Ольга Фролова

А мне хочется детишек пожалеть...А мать отматерят без меня)

Имя Фамилия

Тебя!!!😡😡😡

Ольга Фролова

Вот-вот! Вперед,а за что?

Ольга Фролова

Ты отец этих двойнь? Круто! Молчу...

Ир
Ирина

Девушки не рожают.Они потому и девушки, что нерожавшие🖼

Сергей Остёрский

Ну, девушка имеется в виду молодая по возрасту.

Виталий Антусевич

Так, и не торчит, а двойная, это прекрасно, хотя, в начале, тяжело.

Анна

Ужас. Тем более что ей 24 года. Кто этих детей будет содержать?

Анна

Только ли количеством людей славится государства?!!

Имя Фамилия

Нахуя слава, если его не будет ????

Анна

Так его по сути и нет, если много нищего населения.

Имя Фамилия

Нищего!!!! А не будет никакого!!!

Анна

Будет. Если создавать нормальные условия. Не идеальные и богатые,а нормальные

Валерий Егов

Молодые девушки не рожают. Они на свидание ходят и на танцы.

!!!!))))

Знакомые есть 1 ребёнок 1 ,2 дети двойня ,3 дети тройня

☀️ Леди Солнце ☀️

А может ч хочу избежать участи этой девушки 😁

Имя Фамилия

Тогда у нас нет будущего.

Кс
Ксения

Давайте мы все за неё порадуемся 👏💪😂

Имя Фамилия

А повторить??? Догнать, перегнать?🤔

Кс
Ксения

Нее мне так не может фортануть)))

Имя Фамилия

Понятно, слабо.

Кс
Ксения

Тебе?

Сергей Аксёнов

У нее программа на эту жизнь такая....

~ Мне Тебя Обещали ~

Она под наркозом что ли беременеет?