Ви
Виктория

Девушка по имени Мариам из Уганды вышла замуж в 12 лет, но это было только началом.Как оказалось, женщина даже не знала, что ее выдали замуж, ведь так решил ее отец. На тот момент подростка просто перевели из одного дома в другой, приказав выполнять указания 40-летнего мужа, который попросту купил ее.
Уже через год 13-летняя Мариам родила двойню, а затем еще три пары близнецов. Девушка не хотела больше шести детей, поэтому обратилась к врачу, который поставил ей неоднозначный диагноз.
Специалист решил, что многодетная мама страдает гиперовуляцией, и если она перестанет рожать, то вскоре погибнет от переизбытка выделяющихся яйцеклеток. С этим страхом Мариам продолжила рожать и к своим 40 годам уже дала жизнь 44 детям. Как позже выяснилось, врач ошибся, а супруг такой плодовитости не оценил. Муж бросил молодую жену и не участвует в жизни детей. После 15 родов Мариам перевязали фаллопиевы трубы. Есть знакомые многодетные? Как назвать ее мужа?

–6
Ответы
Владимир Петров

Ее муж- нелюдь. Да и, честно, говоря, от этого уродливого жизненного уклада, дикарских обычаев просто воротит. В нем есть что-то противное человеческой природе... Да, наш мир далёк от совершенства, а порой, просто уродлив...

Ви
Виктория

видно в той нищете большинство так живут

Владимир Петров

Да. И самое страшное- это жизнь, которая даётся каждому из нас один раз. Столкнувшись с таким, невольно понимаешь- как бываешь непоав, ропща на свою судьбу. Впрочем, это быстро забывается...)))

Alisa Warshavsky

Можно подумать, такой один и именно в Уганде!!! В России, сколько скрывающихся алиментчиков?!

Ви
Виктория

это да. но 44 ребенка

Alisa Warshavsky

Ну, судьба такая!...

ვასო წილოსანი

На кол надо посадит- ее отца, мужа и врача

Ви
Виктория

нищая страна. нет таких законов у них

ვასო წილოსანი

Продать своего ребенка - не имеет оправдания

Остап Бендер

Как мужа не знаю но ее точно мать героиня

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дикие папуасы в сраной Африкании живут.

Ви
Виктория

да уж. нет цивилизации

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А зачем им цивилизация?Лежит под пальмой и ждёт когда гуманитарку подвезут.

Ви
Виктория

думаю вы не правы. Каждый нормальный хочет работу и зарабатывать. Просто работы-то нет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не хотят твари,привыкли.что все их кормят.

Домафон Краузе

Какой ужас! Давайте что нибудь споём!

Ви
Виктория

давай

Домафон Краузе

Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!

Ви
Виктория

и Чом ти не прийшов. як місяць зійшов

Домафон Краузе

Роспрагяйте хлопцы кони. Та лягайте спочивать

Ма
Марина

Ужас какой. Поразил дебил врач.

Ви
Виктория

ну да. Видимо один единственный дебил на всю округу

Алиса Зазеркальная

🖼вы вне конкуренции

Иван Никифоров

К 40 годам, 44 детей, капец.....

Ви
Виктория

двойня. по три за раз. раз 4 сразу

Иван Никифоров

ну да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А "раздать в хорошие руки"?

Ви
Виктория

так видимо все нищие чтобы разбирать. 12 детей и так в детском доме

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А как в совейское время торговали "с нагрузкой"?Купил чего у этой идиотки и пацан в нагрузку.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😛🤣

Саша Солдат

Подонок,муж ее

Ви
Виктория

100 процентов. и врач неуч

Саша Солдат

А врач,вообще дебил

Al
Ali

попутчик

Nikola Mahkov

-трус-

Ви
Виктория

паразит

Александр Ульянов

Урод.

Ви
Виктория

да. его бы в отдельную камеру

Александр Ульянов

Его бы пристрелить.

Ви
Виктория

не. Гаагский суд выдал ордер на его арест. пусть туда передадут

Александр Ульянов

Ублюдок.