Сергей

В авто шикарно мы едим по Кубани - шикарная уносит нас Мазда , а может ты хочешь по Италии - прокатится и позабыть , что всё это лишь мечта !!!!

Ответы
Людмила Сухая

За границей никогда не была-боюсь иностранцев-они нас не любят зачем рисковать?Мне и здесь хорошо!

Сергей

солидарен с вами

Татьяна Еременко

...а может нам в Париж с тобой уехать,или на край света где цветут цветы

Сергей

а что Париж - так можно на Ямайку - там тоже есть такие же цветы

Татьяна Еременко

..зачем нам на Ямайку, там жара.Давай уедем мы на краешек земли и свесим ножки и до самого утра мечтать там будем !

На
Надежда

По Италии только на Феррари красного цвета!!!😜

Сергей

со Львом Прыгуновым в главной роли

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Татьяна Алексеева

да

Сергей

🤝

Татьяна Алексеева

мазда спасибо