Владимир Тюрин

Сложно вписать свои мысли в 500 символов .Я не навижу рамки . для меня их не может быть ... / Художник /

Ответы
Людмила Колечкина

"навижу" слова нет в русском языке, значит пишется слитно

Владимир Тюрин

Слова может и нет , а суть есть ...

Людмила Колечкина

а в чем тогда его суть?

Владимир Тюрин

В вашем сознании ...

Людмила Колечкина

умен не по годам

Владимир Тюрин

Мне много лет , а душе ещё больше ...

Людмила Колечкина

а, вообще-то, бывает наоборот

Владимир Тюрин

Мне 48 лет . Я художник , скульптор . Я прошол войну в республике Афганистан , я был наделён даром высокой любви . Я её просил , а когда получил отказался от её ...

Татьяна Алексеева

Ограничения и рамки - сплошь символы в воздушных замках..

Леди Мила

Краткость - сестра таланта.

Леди Мила

По сравнению со мной вы мальчик!! И странно слышать такие нравоучения. у меня было много разной, красивой любви!! нго длинных, пустых разговоров, объяснений никогда не любили.. сладкие сополи... бррр

Владимир Тюрин

Ни кто не виноват в нашем выборе . Говорят мы притягиваем себе подобных , наши мысли они материальны . Мне 48 лет и я не стесняюсь своего возраста и тем более внешности . Красивая не всегда чистая , возраст ни о чём не говорит . Должна говорить душа ...

Леди Мила

с какой стати вы стали на меня ярлыки вешать?? откуда знаете, какие у меняч мысли, и кого я притягиваю??

Владимир Тюрин

Ваши ярлыки это ваши мысли - слова ... Много разной красивой любви не бывает . Настоящая любовь она одна и ей нет сравнений . Не злитесь , меньше всего я хотел вас обидеть . Мне не нужно ни чего доказывать , докажите это самой себе ...

Леди Мила

чушь какая.. опятиь штампы.. любовь возникает каждые 7 лет, но некоторые вообще любить не могут.