Презумпция Невиновности

Интересно, кто задает вопросы здесь, цель.... Поумничать, поделиться своим мнением, потешить свое самолюбие, оскорбить оппонента.... Свой ответ...

Ответы
Эва

Поболтать , найти интересного собеседника. Но есть и малолетки желающие любым способом заявить о себе и профурсетки желающие привлечь внимание к себе

Александр Демидов

Ничего подобного. Моя цель - немножко расшевелить мысли "обсуждайцев", услышать их мнение... по вопросу, который у меня как-то возник... 🙂

Наталья Шестакова

А может усдышать иную точку зрения, иногда помогает посмотреть на проблему с другой стороны. И оказывается:всё не так трагично.

Vитя@Zь

Ну вы почти за всех ответили сами.Лично я в шутливой форме пытаюсь объясняю суть явления ,как сам думаю.

Презумпция Невиновности

Кто то даже самоутверждается, не прочитав ответ)

Vитя@Zь

И ЗДЕСЬ ВЫ ПРАВЫ ,ГЛАВНОЕ САМОМУ ЗНАТЬ ЧЕГО ХОЧЕШЬ УСЛЫШАТЬ))))

Люби Мое Творение

Отвлечься, развлечься, иные поиграть на чувствах других... Я чисто отвлечься)))

Владимир Казарян

По умничать и потешить свое самолюбие. На 50% вопросов стараюсь не отвечать...

Александр Журавлёв

вопросы на 80 процентов настолько тупы, редко найдешь собеседника

Александр Журавлёв

просто в такси иногда работаю, дай бог терпения.. )))))

Презумпция Невиновности

Я юристом) тоже хватает)

Александр Журавлёв

да тоже работа, с людьми работать, ))) воспитан я так, потом спорт, учили выдержке..

Презумпция Невиновности

Порой, надо, не опускаться до уровня маринада, либо встать и уйти, либо просто промолчать....

Александр Журавлёв

у нас по статусу, не допустимо это, ты , красивая женщина, у тебя только разговор и знание закона, допускаю, как тебе порой хочется выкинуть такого.. у меня другое..

Ангел L

поделиться своим душевным содержанеием и настроением..☺️

Борис Алиев

Каждый высказывается в силу своей испорченности.

Презумпция Невиновности

Или пытаются казаться умными)

Борис Алиев

Именно....

Natali Ник.

да ладно... каждый из своих соображений действует.Мне нравится делиться настроением, мнением...если кому то оно покажется умничаньем, значит совсем дурак...

Борис Алиев

Увы , дуракам везде мерещатся умные , которым они непроизвольно завидуют.

Чёрный Кот

.... поздравить с Великим Днем... нек-рых сектантов!

Валера Парамонов

соединить людей светлых,знающих в единую цепь

Иван Ручкин

А есть разница, кто как выеживается, или никак

К*
Катерина ********

Просто молча поболтать обо всем и ни о чем)))

Ир
Ирина

Просто пообщаться или поделиться знаниями.

Ел
Елена

не знаю, я здесь вопросов вообще не задаю

Он

Я просто общаюсь,за остальных не скажу.

Де
Дездемон

Поинтересоваться мнением окружающих...

Лев Дувидович Перкис

Берите все пункты сразу, не ошибётесь

Vladimir Rakivnenko

Проект называется - "Обсуждай"... ))

Виталий Павленко

Поржать над вышеперечисленными