Константин

Дорогие гости,вам хозяева не надоели? А как Вы относитесь к гостям?

Ответы · страница 3
Людмила Ломакина

Гость нужен хозяину как воздух, но если воздух входит в легкие и не выходит, то человек умирает

Елена Хлыщикова

А можно ещё добавить: "Дорогие гости! Что вы всё едите, так не посидите! Вы кушайте, кушайте..." 🙂

Константин

Ну,Лен, ты догада)))

ღDilyara ღ

Всегда рада гостям! Надо быть всегда гостеприимным, нравятся ли тебе гости или не нравятся.

Константин

встретить угостить это понятно..но дальше то как?

ღDilyara ღ

Извините-сказать гостям...мне надо срочно отъехать

Константин

)))))они скажут ..давайте мы подождем)))

Надежда Ледяева

Сама не хожу по гостям.Некогда да и не люблю.Нет времени.И мне тягостно когда у меня гости

Лидия Агабалаева

Нормально....только через чур шумных не люблю...и тех, кто засиживается за полночь 😅

Светалана Магдалина

Гости - это супер!!! Когда приходят, я очень рада Когда уходят - радости еще больше. 😉

Константин

Да

Татьяна Черкашина

Очень даже положительно! Особенно, если гости приходят с подарками или вкусняшками!

Константин

а сама то угощаешь?

Татьяна Черкашина

Обязательно! Обожаю, когда гости хвалят мои угощения!

Константин

понятно приятно!

Anna

В таких ситуации гостям надо вовремя уходить,чтоб не надоесть д😀😀руг другу

Виктор Конобрий

"Гость,как и рыба,на третий день теряет свою свежесть".Поговорка не лишена смысла...

Алла Блохина

Нормально! Хорошо,когда их ждёшь,ну уж если заявились,то отправляю всех в магазин!

Константин

а я не очень по гостям

Алла Блохина

А я иду с работы-кушать охота,аж мутит. Позвоню подруге,спрошу-есть ,что пожевать? Она мне-забегай!

Константин

это другое дело

Алла Блохина

Я люблю повеселиться,а особенно поесть.

Константин

вкусненькое

Ольга Теплякова

Не опрошенный гость, хуже тат...а., а прошенных гостей встречаются с удовольствием!

Ирина Бабицкая

С удовольствием,но у меня сейчас ремонт,пока не принимаю дома,переношу в кафешку.

Viktor Larin

Вон у наших соседей, уже последние гости уезжают, а мы ещё и на посошок, не налили!

Сергей Петрович

Есть и такая категория приезжают на три часа -сваливают через трое суток🙂

Хором Поет

"Ой, зачем вы тратились на такие дорогие подарки! Вы бы сами лучше не приезжали!"

Константин

)))

Олег Машков

кушайте, кушайте гости дорогие, а если совести совсем нет то и завтра приходите

Константин

Или ночевать оставайтесь?

Елена Кобец

Званным гостям - всегда рада! А незваным- нет,не люблю когда нарушают мои планы

Константин

Все не любят

Лена Елена

Только что по поводу киргизов тираду на эту тему выдала... Ох и надоели гости...

Т*
Тамара *******

Я всегда рада гостям и мне хочется,что-они побыли подольше.Мне с ними хорошо.

Мирослав Иванов

я? с удовольствием принимаю. и детей на это учу. так что к гостям всегда рады.