Константин

Дорогие гости,вам хозяева не надоели? А как Вы относитесь к гостям?

Ответы · страница 5
Владимир

суета..сейчас люди встречаются больше на похоронах..чем в гостях

Константин

Да..хлопотно

Марина Шаталова

самолет летел, колеса стерлися, вы не ждали нас, а мы приперлися.

Julia Schönknecht

Люблю гостей. У меня всегда полный дом, если я на выходные дома.

Бахтиёр Ака Турсунов

гость три дня, на четвертый день уже полноправный член семьи, т

Мульт Мульт

Я шикарно отношусь к гостям.Люблю и могу их с блеском принять.

Константин

Это не проблпма..когда вот долго..

Мульт Мульт

Да не вопрос-мы ведь не каждый день видимся.

Индыгашева Эльвира

Честно если, не люблю гостей, особенно не жданных и не званных

Константин

Я не стал любить шум,а так нормально

Синигами

смотря к каким гостям... я рад гостям ...кроме мусаров и пидоров

Ольга Тимашова404

Гости хороши дважды ,когда приезжают и когда вовремя уезжают.

Любовь..любовь!

Гости хорошо первые три дня, потом родственниками становятся

Ирина Бабенко

Иногда незваный гость хуже татарина, а званый - дорогой гость!

Вера Бутуева

Гостям всегда рады...( когда приезжают и когда уезжают...)😀

Константин

)))))))))))

Ольга Марковская

Самое главное, чтоб гости были прошенными)))..а так, нормально.

Константин

точно)

Екатерина Зайцева

хорошо! я гостеприимный человек и люблю, когда у меня гости!!!

Константин

я тоже но не надолго и не очень шумные

Екатерина Зайцева

ну надолго - это уже не гости, а наказание! все хорошо в меру!!!!

Константин

вот!!!

Сауле Карташова

ни в гости не по гостям, не хожу. Потому что это такой напряг.

Константин

в званые то можно

Константин

ну так то слишком сурово

Константин

нельзя так..все равно надо уважать иногда людей то

Рашит Валиев

Гость в доме три дня,дальше на хлеб сам должен зарабатывать.

Александр Чернецов

....Быстрей бы ушли ... !!!!👍👍✌️😜🙃

Марина Третьякова

Гостям рады дважды- когда приходят и когда уходят...🙂

Victor Lebedev

Со всей душой. Собираю по 20 и более человек (родни и друзей).

Татьяна Нартова

К гостям положительно... Но если напрягают могу и сказать...

Константин

послать?

Константин

например как?

Татьяна Нартова

Я конечно извиняюсь, но Танечке пора спать... Так что извините режим прежде всего... Будем рады вас видеть в другой раз... Как то так... В общем по обстоятельствам...

Константин

И где это Танечка живет если ей спать пора?

Константин

ясно..сладких снов

Татьяна Нартова

Да нет же, это я так гостей выпроваживаю... просили же вежливый вариант....

Константин

аааа)))))))

Natali Snigiriova

Мы вам долго не писали, зато все вместе приехали! Здрасьте!

Константин

Здрасте и что даже чаю не попьете?