Ми
Мишель

Как Вы думаете, насколько вероятны сейчас в вашем городе/сельском районе массовые акции протеста против падения уровня жизни, несправедливых действий властей, в защиту своих прав и свобод?

Ответы
Татьяна Байганова

в России у вас с майданам ничего не получится Мы только что стали отходить от Горбачева-сволоча и Ельцина- пьяницы которые разорили страну. Спасибо Путину начал поднимать с колен нас и никто не пойдет против. Нато - сволочи везде нос свой поганый суют оторвать его надо здесь и сейчас

Ми
Мишель

👌

Екатерина

ДУМАЮ каждый акционер перед этим должен документально отчитаться какую пользу стране принесло его существование...какую пользу близким, должен принести доказательства что его дома уважают дети, муж жена...как минимум....а потом претензии разрешить требовать...

Северный Кот

Статья 31 конституции РФ. Граждане РФ имеют право мирно и без оружия проводить митинги, шествия и иные акции протеста. Единственное что требуется, подать заявку местным властям за 2 недели чтобы согласовать место и время проведения акции

Екатерина

Законы государства не совершенны..

Северный Кот

Какие есть. Если каждый будет толковать и выворачивать законы как ему вздумается, всё кончится анархией

Ду
Дульсинея

я помню пенсионеры за 500 р стояли вдоль дорог с плакатами, что все воры, то сё...все мимо ехали по своим делам , читали плакаты и забывали тут же об этом... Ничо не будет

Ми
Мишель

Если такого рода массовые выступления протеста состоятся, Вы лично примете в них участие или нет?

Ду
Дульсинея

нет, мне уже поздно

Ми
Мишель

🙂👌

Sekach Dev

Вам, наверное говорил... на Донбассе война.. здесь всё не так, как в мирной жизни... люди не живут, а выживают и им большое счастье сегодня остаться живым... не убитым...

Николай Скороходов

ничего нельзя отрицать ...У нас в РК . одновременно по всем городам .. басмачи ринулись грабить . крушить .. Кто то организовал ... и в голову никому не приходило ..

Ирина Карташова

Акции протеста всегда были, а не только сейчас. Дело ведь в организаторах...Чаще всего организаторы свои цели преследуют. Среди них нет альтруистов.

Ми
Мишель

Если такого рода массовые выступления протеста состоятся, Вы лично примете в них участие или нет?

Ирина Карташова

Нет. Мои наблюдения показывают, что наиболее эффективным способом решить вопрос или "уровень благосостояния"- это пробиться на прямой звонок с президентом. Территориальные власти решают такие вопросы за 3-4 дня. И главное- по закону! А беготня по улицам приводит к простуде или мигрени.

Ми
Мишель

🙂🤝

Стас Васильев

Ноль процентов. Количество силовиков в России приввшает количество вооруженных сил армии. Чем ссыкливее власть, те мощнее защита. Задавят всех...

Ми
Мишель

Если такого рода массовые выступления протеста состоятся, Вы лично примете в них участие или нет?

Стас Васильев

Нет....По моим подсчётам, власть скоро сама себя жрать начнет и потом, вопрос вам. Ради чего или кого выходить. Ответьте вы, отвечу я...

Ми
Мишель

🙂👌

Fenix🇱🇹

Равны нулю , т. к за это есть уголовная ответственность и мало не покажется , при всей либеральности европейских взглядов , законы здесь жёсткие .

Ми
Мишель

👌

..

0 %. Недовольные и несогласные конечно есть, но у нас за Уралом все таки Азия, а это не Европа. Люди гораздо законопослушнее.

Ми
Мишель

Если такого рода массовые выступления протеста состоятся, Вы лично примете в них участие или нет?

..

Я хорошо живу!

Ми
Мишель

🙂👌

Серега

У нас всё спокойно люди работают,продуктов полно,волнений нет и не привидится,летом в санаторий в отпуск отдыхать едем

Ми
Мишель

Это где?

Серега

В России

Ванюшин Вениамин

Ничего не будет и ни один человек никуда не выйдет. Вопрос сейчас не в выборе , в попытке уцелеть в предстоящей бойне

Ми
Мишель

А что за бойня?

Ванюшин Вениамин

Бойня - это умертвлещение множества особей

Ми
Мишель

А с какой целью?

Ванюшин Вениамин

Кто-то кому-то мешает наслаждаться жизнью

Любовь Золотарева

Почему Вы решили, что действие власти несправедливые. Власть дана , чтобы сохранять государство, что они и делают.

Ми
Мишель

Если такого рода массовые выступления протеста состоятся, Вы лично примете в них участие или нет?

Любовь Золотарева

Слава Богу, я паранойей не страдаю. Мне бы свои проблемы решить, прежде чем лезть туда, где я не нужна.

Ми
Мишель

👌

Соболев Валерий

очень вероятны, мучаются люди - вторую машину в семье припарковать негде, все дворы забиты. довёл страну Путин!

Ми
Мишель

Если такого рода массовые выступления протеста состоятся, Вы лично примете в них участие или нет?

Соболев Валерий

нет конечно. меня всё устраивает. никогда так хорошо не жил, как сейчас.

Ми
Мишель

👌

Лариса

Вчера был протест... Не помню, против чего. А недавно против вакцинации был. Падения уровня жизни не наблюдаю.

Ми
Мишель

Если такого рода массовые выступления протеста состоятся, Вы лично примете в них участие или нет?

Лариса

Не всегда.

Ми
Мишель

🙂👌

Z-Мимокрокодил-V

Какое падение, к буям?! Окстись и глазки проковыряй. Уровень жизни в России растёт с каждым годом.

Ми
Мишель

Если такого рода массовые выступления протеста состоятся, Вы лично примете в них участие или нет?

Z-Мимокрокодил-V

Я лично пойду разгонять безмозглых мамкины ррреволюцьонеров.

Ми
Мишель

👌

Ольга Макеева

Вероятность равна нулю. У нас всё хорошо. Я ведь живу в богатой республике Башкортостан.

Ро
Роксана

за всех сказать не могу, но если заставят прививать детей от ковида, пойду на баррикады

Ми
Мишель

✊

Михаил Аврех

у нас в Перми люди спокойные,может и соберутся пару сотен человек на митинг

Барон Де Гофмансталь

Маловероятно, обиженных мало, большинство людей в целом довольны жизнью.

Ми
Мишель

👍

Ге
Геннадий

Что-то незаметен спад уровня жизни. Вы скаким временем сравниваете?