Андрей Ростовский

Большинство людей которые будут жить на этой земле --живут прямо сейчас.

Ответы · страница 2
Александр Бабурин

Или жили уже

Андрей Ростовский

""которые будут жить""---""живут прямо сейчас"" глобализация

Eugen Schitz

Не верно.

Пе
Пеппердинк

Я похож на Великого Бесплатного Отвечателя? Оплата картой...

Андрей Ростовский

Ага давай еще во ЧТО ? ГДЕ? КОГДА? поиграем или в Поле Чудес.. Я тут карточку положил --Угадай номер и 3 цифры на обороте и списывай по 500р за правильный ответ

Андрей Ростовский

У меня их нет Я твои знания хотел проверить .Теперь понимаю просто ни к чему твои знания что в них толку

Eugen Schitz

Я должен вестись на твои игры?

Андрей Ростовский

А Я должен вестись на твои игры?

Венера Ким

А вы нет?

Андрей Ростовский

и я и вы но ключевые слова ""которые будут жить"" загляните в будущее через эту фразу речь не про нас но и про нас тоже

Григорий Карпенко

А Ленин?

Андрей Ростовский

а ленин у вас там вам и решать

Григорий Карпенко

Ленин на разливе, и нам решать пить или не пить, вот в чем вопрос!?

Община Владивост Ссср

тОчно

Ал
Александр

.