Парень На Все 100%

А вы тоже, читая аннотацию к лекарству, ищите пункт Побочные действия

Ответы
Наталья Попова

Нет, не читаю про побочные, особенно после того, как купила мазь от кожного зуда, а в побочных явлениях указан этот же кожный зуд. Мне сноха, имеющая отношение к медицине рассказала, что в побочные действия записывают даже то, что проявилось 1 раз на миллион экспериментов. Да, и многие побочные записывают от фонаря. чтобы покупали заодно и лекарства от побочных явлений.

Инна Венедиктова

Я как то прочла и офигела, примерно: если вы не ослепните, не оглохните и не обделаетесь, считайте что повезло...но пока все побочные эффекты не исследованы....и вы будете лабораторной мышью:))))))

Парень На Все 100%

Моё мнение

Дм
Дмитрий

Так не бывает

Вера Николаевна Васина

Обязательно,так как у современных лекарств противопоказаний больше,чем полезных свойств.

F*
Fernlicht ***

Обязательно, хотя в основном текс стандартно..во всех лекарствах, в частности " побочные "

К)
Катруся ))))

Очень редко,предпочитаю вообще не пить таблетки,а лечиться народными средствами

Лариса Пиир

Читаю,но это ничего не меняет,лекарств без побочных действий не существует.

Парень На Все 100%

А народные ?

Ирина Капустина

Ага... И не покупаю. Кому нужны ночные кошмары,диарея, судороги и почесуха?

Айжан Муратова

😁😁😁ну я ж должна знать на сколько фигово мне станет))))))))))

Аня Карева

каждый раз, а прочитавши уже не хочешь принимать лекарства

Неизвестно Неизвестно

Кте гости вроде лучше не отвечать

Аня Карева

😄 я вас умоляю... видимо есть печальный опыт?

Неизвестно Неизвестно

жандармов некто не верит

Volga Volga

Да и противопоказания,сочетание с другими лекарствами

Кот Колбасоход

и прочитав его частенько раздумываю пить лекарство

Лидия Агабалаева

А там и искать не надо вся " простыня" ими исписана...

Олег

я обычно читаю все пункты. Для этого они и написаны!

Любовь Вотинцева

Если их читать то не надо принимать их таблетки !!!

Бабка Ёжка

Да и противопоказания читаю в первую очередь

Ст Д

Нет , читаю как скоро отравится жена...

Саша

Да применение и побочные действия

L = K (V P)

нет, только способ приема и дозы)

Цветочек

Да...и ведь больше расписано там

Юрий Шкурин

НУ КОНЕЧНО! ОРГАНИЗМ-ТО СВОЙ!