Сергей Семенов

"Приглашение к беде" - так называется моя новая, остросюжетная повесть! Аннотация: После автокатастрофы муж Риты нуждается в пересадке органов и когда донор не находится, брат Риты помогает найти донора со стороны, завлекая обманным путем молодого парня, зовут которого Максим. Рита знакомится с ним и приглашает к себе. Тот едет, не подозревая, какая опасность ждет его в гостях у Риты. Будете читать?

–1
Ответы
Сп
Спокойная

и вот Рита, чтобы сблизиться с Максимом дает ему😱 а он доводит её до бурного оргазма и тут она понимает: это её мужчина...неееееее, не интересно😂

Сергей Семенов

Вам бы поближе с книгой познакомиться, душенька!

Вера Сергеевна-V

Может аннотацию из центра сюжета предложить ? Поскольку от опасностей и негатива есть заметная канва усталости .) Не обессудьте .

Сергей Семенов

Центральнее некуда)

Вера Сергеевна-V

Есть ещё ответы ,на "первенство " -признание мыслей нет Удачи .

Николай

Я давно уже не читаю. Зато слушаю аудио. Это удобней сидя за рычагами. Читать просто нет времени.

Сергей Семенов

Не могу согласиться! Когда сам читаешь, слышишь себя, а когда слушаешь, отвлекаешься и теряешь смысл!

Николай

Я перечитал почти все что было доступно в Советском Союзе. Для меня книги делятся на три категории - 1 которые можно читать в свободное время. 2 которые просто невозможно читать. 3 пока недочитал ты не человек. Просто окунаешся в тот мир и там живеш. Сейчас даже в автобусе не почитаеш потому что в автобусах не езжу. Дома дела домашние и спать. Остаётся только работа а там могу только слушать.

С К.

А зачем читать??? На Украине сплошь и рядом такое. Торговля органами цветет буйным цветом!!!!!!!!

Соболев Валерий

Нет коечно, я Каштанку читаю, что есть в вашей повести такого, чего нет в Каштанке?

Сергей Семенов

Моя для взрослых!

Соболев Валерий

А Каштанка для всех, нет в этой книге дискриминации ни по какому признаку.

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет не хочу начинять себя негативом -которого и без этого достаточно в мире

Сергей Семенов

Ну, возьмите до кучи...

Юлия Тарасова (Раковская)

Смеюсь А вам как бы ничего до кучи...?

Сергей Семенов

А у меня вышедших книг - своя куча!

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы пишите? и печатаетесь? Ну молодец ! Успехов тогда Вам пожелаю.😊🌞☕

Сергей Семенов

Спасибо!

Йогондыр-Оор Ых

Бля,я только что стрекозу выручал,а ты пацана на органы.
Не буду.

Сергей Семенов

Так, ведь, добро побеждает там!

Йогондыр-Оор Ых

Давай-ка напиши добро от начала и до конца;нечего людей ввергать в перипетии.

Соколова🇷🇺

Я почитаю. Внизу в комментариях уже увидела ссылку.

Сергей Семенов

Благодарю!

Ду
Дульсинея

Рита сама будет доставать из Максима органы?

Сергей Семенов

https://www.litres.ru/sergey-semenov-9858756/priglashenie-k-bede-povest/ Все узнаете здесь!

Робот Вертер

И выебал Риту потом, она его захотела

Любка Котелок

...похоже на серию из сериала "след"

Сергей Семенов

https://ridero.ru/books/priglashenie_k_bede/ Я бы не сказал!

Любка Котелок

Пробуйте,конечно почему и нет.

Людмила Егорова

Да. Мне было бы интересно.

Сергей Семенов

https://www.litres.ru/sergey-semenov-9858756/priglashenie-k-bede-povest/ Спасибо Вам!

Ал
Александр

жуть какая криминальная

Сергей Семенов

Жути нет, просто остросюжетная, захватывающая вещь!

Ал
Александр

с расчлененкой

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Это жуткий сюжет

Александр Чайка

не хочу такое читать

Эл
Эльвира

Жуть. Нет, конечно.

Сергей Семенов

Ну, плиз!🙏

Эл
Эльвира

Ненавижу кошмары. Их и в жизни дохренища.

Сергей Семенов

Может быть, а в нашей литературе с этим пробел! Нет у нас Русских С. Кингов, поэтому и выбрал этот жанр!

Эл
Эльвира

В жопу Кинга и всех этих придурошных. Вы ещё скажите, что нам своего Гитлера не хватает.

Эл
Эльвира

Что хорошо было в советской литературе и кинематографии, что никаких ужасов, а пропаганда любви.

Эл
Эльвира

Любви и дружбы

Ге
Геннадий

Где продолжение?

Сергей Семенов

https://ridero.ru/books/priglashenie_k_bede/ Тут!

Ге
Геннадий

Сергей, а книга есть в продаже?

Сергей Семенов

Через пару дней будет доступна на этом сайте, чуть позже на ЛитРес и ОЗОН!

Ге
Геннадий

буду ждать здесь. неужели парня на органы пустят и рука не дрогнет? Тут комара сегодня в лесу убил и то жалко. А тут человек...

Сергей Семенов

Не волнуйтесь, добро победит!

Ис
Искра.

Что-то ужасное...

Сергей Семенов

https://www.litres.ru/sergey-semenov-9858756/priglashenie-k-bede-povest/ Остросюжетная вещь!

Ис
Искра.

Благодарю

Ju
Julia

Почему бы и да!)

Сергей Семенов

https://www.litres.ru/sergey-semenov-9858756/priglashenie-k-bede-povest/ Благодарю!

Ju
Julia

Спасибо!

Ju
Julia

Триллер!

Сергей Семенов

Так точно!

Ju
Julia

В выходной прочту. Ну Вы сами как считаете? Получилось у Вас?

Сергей Семенов

Ну, конечно! Сделано с любовью!

Ju
Julia

Ну всё. Закопали)

..

Детектив. Нет.

Сергей Семенов

https://www.litres.ru/sergey-semenov-9858756/priglashenie-k-bede-povest/ Триллер!