Натали. !!!

А вы тоже, читая аннотацию к лекарству, ищите пункт о совместимости с алкоголем?

Ответы
Юрий Пеший

Не читала я умные книженьки, Не вставала зимою на лыженьки, Не ходила в кружок вышивания, Не имела к балету призвания, Не учила дорожные правила, Музыкальную школу оставила, Не закончила курс обучения, К пианине утратив влечение, Не писала пейзажи с натуры я, Вот и выросла круглою дурою. А могла бы пойти от обратного — Стала б умною я и квадратною!

©️ http://anekdoty.ru/p/pro-zhenshhin/page/7/

Io
Ioan

письмо в горздрав: у дедушки был приступ почек, вызвали скорую неотложку. приехал в попу-пьяный врач, сделал укол в диван, обложил всех матом, сложил инструменты в мамину сумку и уехал... Дед так смеялся, что описался и песок вышел!!! Теперь он здоров! Спасибо вам за ваших докторов!!!

Н*
Наталья ****

заклинилоооо ВАС

Io
Ioan

пардон...не читай

Н*
Наталья ****

совесть имей.....на каждый вопрос

Io
Ioan

внеси в ЧС....больше не буду

Вера Соломенникова

не то что бы ищу,просто прочитываю тщательно все рекомендации,а алкоголь ни с каким лекарством нельзя

Оля Медведева

<iframe src="https://ru.oriflame.com/business-opportunity/become-consultant?sc_device=Blog&potentialSponsor=16727231" scrolling="no" frameborder="0" width="450" height="1400"></iframe>

Lev Zhavoronkov

Алкоголь и есть лекарство со времен Гиппократа. Объем потребления определяет страждущий

Сергей Ларин

не, знаю точно - алкоголь усиливает действие любого лекарства)))) а так же побочных .....

Натали. !!!

Ну вот)) это нужно говорить тем занудам которых тут большенство))

Сергей Ларин

аааа... щас МОДА на здоровый образ жизни.... но всё относитьльно.... Алкоголь - лучший антидеприссант!

Натали. !!!

Спиртное в малых дозах полезно в любых количествах))))

Ольга Замужем

Нет,не читаю анатаций,а то после прочтения побочных эффектов, лучше ходить больным.

Ната Актуганова

Как то нет! Если лекарства,то нет алкоголя,нет лекарств- можно и выпить по случаю!

Таня Танина

да нет перепихнинсповторином в стандартной упокойвке со всем совместим обычно

Али Аллаев

не всегда, для меня лекарство это секс, читаю совместимость со мной! 😛

Натали. !!!

Лучший ответ ))))

Али Аллаев

спасибки

Krisstian Semuel

не читаю анотоций,поскольку,из лекарств употребляю только алкоголь,иногда 🙂

Натали. !!!

И это правильно)))

Krisstian Semuel

сам знаю 😎 🙂

* Наталия ***

Можно даже не искать, когда принимаешь лекарство, алкоголь пить вредно .

Надежда Майорова

я больше читаю чем они еще могут навредить т.е. побочные действия.....

Ирина Иващенко

Нет, первым делом я ищу дозировку, потом смотрю возможные побочки)))

Almagul Iskakova

Нет, я ищу побочные эффектв,чем меньше,тем лучше.А пить вредно,

Азамат Салимов

нет. надо либо лечится , либо просто поправить здоровье

Тт

нет, скорее о совметсимости меня с побочным явлениями

Павел Макарычев

катяра ни зя заруль после .валерьянки

Тт

учту!

Е'kat'ерина Vitolden

Честно говоря-нет!Ну вот что вы наделали?Теперь буду))

Натали. !!!

Нужно.. обязательно ))))

Бугаев Сергей

оригинально но одно с другим вызывает разную реакцию

Александр Ефимов

а что, аспирин нельзя запивать,сухим красным вином?

Натали. !!!

В филёрском парке)) через час!

Александр Ефимов

далеко блин!!!!! времени не хватит....

Натали. !!!

Ну вот(((

Александр Ефимов

это самое близкое место.....?

Натали. !!!

Это самое любимое место))