Юл
Юлия

У мужчин есть такая врожденная болезнь неизлечимая, которая приводит к смерти - САМОЛЮБИЕ !?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Если девушка начинает задумываться о красоте фамилии своего молодого человека, могу сказать только одно - беги, парень, беги!

Юл
Юлия

Видимо не нужен ей этот парень, не с фамилией, не без фамилии..

Фердинанд Франц Иосифовович

Моя знакомая, не захотела выйти замуж, из за фамилии, Чемодуров

Юл
Юлия

Дело не в фамилии, дело в ее желании..Она могла ее и не брать, ей же не 30 лет..

Фердинанд Франц Иосифовович

Это было ещё в 89—90 годах, он хотел, она приезжая из Иванова а он москвич... но быть Чемодуровой не захотела

Юл
Юлия

Он что сильно расстроился..

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, она была красавица

Юл
Юлия

Влюбился) если невеста уходит к другому неизвестно кому повезло...

Андрей С.

возможно... но поверьте, этот путь к финалу намноооооого длиннее, чем путь женского самолюбования

Юл
Юлия

Однозначно)) А вот многие мужчины не правильно понимают вопрос, с чем связано?

Андрей С.

наверно, считают что самолюбие = самовлюбленности

Юл
Юлия

Да,,)) такую ерунду пишут..

Сохиб Ильёсов

Нааерное из за этого мужчины живут намного меньше чем женщины???

Юл
Юлия

Возможно, интересная версия...

Сохиб Ильёсов

Вот и я о чем, не занимайтесь самолюбием если хотите долго жить

Юл
Юлия

Да,) приспосабливайтесь)

Иван Конев

Доброта, любовь, преданность. Вам такие чувства , не известны?

Юл
Юлия

Известны, но это не о том..Самолюбие - чувство собственного достоинства, сопровождающиеся вниманием ко мнению о себе окружающих...

Иван Конев

Самолюбие, это не чувство достоинства, это эгоизм.

Юл
Юлия

Нет) но за общение спасибо..🥂

Саидыч.

Это не болезнь. Болезнь это жизнь, от неё все умирают.......

Юл
Юлия

Понятно, спасибо..

Иг
Игорь

...а женщины....ну прям ненавидят себя ДА ????? 🤣😂

Юл
Юлия

🧐 категорично..

Олег

К смерти приводит безалаберность и алкоголизм.

Юл
Юлия

Это последствия ,отсутствия - самолюбия..

Олег

Сама себе противоречишь.приводит к смерти - САМОЛЮБИЕ и последствия ,отсутствия - самолюбия..

Юл
Юлия

Хорошо, пусть будет так)) Хотя я хотела сказать о другом...

Олег

СЛУШАЮ??

Юл
Юлия

Это долго и не стоит того...Но спасибо, за то что имели желание выслушать, не каждый мужчина готов слушать женщину...

Олег

Как Вам будет угодно Сударыня!🌹🌹🌹

Юл
Юлия

Спасибо))🥂

Ир
Ирина

Ну это и неплохо, вам нужен мужчина тряпка

Юл
Юлия

Спасибо за высказанное мнение)💐

Владимир Кирилюк

Ни только у мужчин...она и женщин не щадит

Юл
Юлия

У женщин практически нет самолюбия...Путают самолюбие с себялюбием...

Brown Sparrow

это свойственно женщинам, а не мужчинам.

Юл
Юлия

🧐 Спорить не буду..

Ни
Николай

с начала себя научись, а затем ближнего

Юл
Юлия

Спасибо, поняла..

Гриня Маньяк

Себя надо всегда любить, и уважать

Юл
Юлия

Согласна!))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Хотите, чтобы мужчины изменились?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Разумеется правильно! Так вы хотите изменить эту ситуацию?

Юл
Юлия

Ситуация =это сочетание условий, а я о самолюбии..оно или есть или его нет...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

То же самое и с самолюбием. Есть условие: самолюбие имеется в наличии. Ваше условие - самолюбия быть не должно. Итак, снова повторяю: вы хотите, чтобы не было самолюбия?

Юл
Юлия

Самолюбие = это чувство собственного достоинства сочетающиеся с вниманием ко мнению окружающих о себе....

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Самолюбие - повышенное внимание к собственной персоне, сочетающееся с манией величия и откровенным эгоизмом, неприятием чужого мнения

Валерий Киселев

Да, уж! А Вы себя не любите?

Юл
Юлия

Самолюбие и себялюбие разные вещи..

Валерий Киселев

Но любить себя и не только себя - это что?

Юл
Юлия

Вы все перепутали))...

Валерий Киселев

Поэтому и спрашиваю Вас. Вы то всё обо мне поняли, а я Вас не понял.

Юл
Юлия

Я не смогу коротко в текстовом варианте объяснить..Хотела услышать мнение мужчин по этой проблеме...

Виталий Мартынов

Эта болезнь безполая😉

Юл
Юлия

Женщины на дуэлях не гибнут..

Виталий Мартынов

Вы сударыня не путайте кодекс чести с самолюбие, где логика я себя так люблю что дамся застрелила? 😉💐

Юл
Юлия

Себя люблю - это себялюбие...

Юл
Юлия

Хорошо, пусть будет так..)

Виталий Мартынов

БлагоДарю💐💐💐💐💐😇

Виталий Мартынов

БлагоДарю💐💐💐💐💐😇

Владимир Март

У Юлек ещё круче залёты!

Владимир Март

раньше бы лет на 20!

Юл
Юлия

🙂Да,)) если бы молодость знала, а старость могла)))

Владимир Март

Да уж. Пусть снится Аю-Даг!

Юл
Юлия

👌

Мария Я

А у женщин ее нет что ли?

Олег Валяев

А у вас что ли его нет

Michael Lvovich Kunin

Есть она и у женщин !

Юл
Юлия

👌

Пан Стефа́н

Почему к смерти?

Юл
Юлия

Мы не поняли друг друга..., мы об одном и том же, но воду в ступе толчем...

Пан Стефа́н

Если бы Вы написали ***есть такая врожденная болезнь неизлечимая, которая приводит к смерти - САМОЛЮБИЕ !?***, то мы бы её не толкли!! Но Вы добавили ***У мужчин***. Потому и толчём. Я Вам доказываю, что и женщины тоже болеют этой болезнью.

Юл
Юлия

😁 Спровоцировала...)

Юл
Юлия

👌🤝🥂