К нам свинья с желтухой мчится, заразить нас на весь год, хрюкнет ночью грамм по 300, или может по 500. В общем долго будет хрюкать, чтоб удачным был наш год. Девушкам, по принцу с царством, мужикам наоборот, чтоб вижжала эта пара, от блаженства весь наш год. С обсуждайкой разберется, и до спрашивалки дойдет, всем прохрюкнет наши мозги, и в сторонке подождет. Когда дамы перестанут, тут по-хамски отвечать, а мужчины лавеласов, болтоносов вображать. В общем будет нам блаженство, или все наоборот?
Pu
Pups_Ivan
Ответы
Л💫
Людмила 💫⚡
оХРЮнительного Вам Нового Года!))))
Л💫
Людмила 💫⚡
Ночью было до -13
Pu
Pups_Ivan
холодно
Л💫
Людмила 💫⚡
Да, не жарко)))
Pu
Pups_Ivan
счас работать будешь?
Л💫
Людмила 💫⚡
Да, завтра вернусь)))
Natali *******
Будет всё наоборот, год свиньи - хороший год)
Pu
Pups_Ivan
это как наоборот ?
Natali *******
Дамы будут вежливо отвечать, а мужики не будут болтоносов изображать)
Pu
Pups_Ivan
так там так и написано
Natali *******
Значит, всем блаженство будет, год свиньи - удачный год)
Pu
Pups_Ivan
это да
Alla Mets
Поживём, увидим!
Людмила Ваулина
Будет наоборот!
Маргарита Путкарадзе
Поэт. Цветик?
Pu
Pups_Ivan
у меня нет вопроса
Маргарита Путкарадзе
Хватит нудить! А слово "зачем" - это не вопрос?
Pu
Pups_Ivan
кто еще нудит
Маргарита Путкарадзе
Не получится поссориться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Pu
Pups_Ivan
вообще нет цели.
Павел
ук